Гость
Статьи
Парень старался для …

Парень старался для своей бывшей больше, чем для меня

Мой нынешний мч делал больше для своей бывшей чем для меня. Я учусь в другом государстве, приезжаю домой раз в полгода. В отношениях мы состоим уже год, но проблема в том, что он для бывшей старался в разы больше, чем для меня. Меня это очень сильно напрягает, вроде как он и предложение мне сделал, вроде как и все в порядке, но это чувство обиды наверно, во мне сидит. Если вы скажите, но какие могут быть отношения на расстоянии, от части я с вами согласна, но знаю теперь, что такие отношения тоже можно строить. Дело не в этом, даже когда я приезжаю, нет даже
половины сюрпризов, которые он делал для своей бывшей. Меня это обижает. Я вот и думаю, может расстаться с ним.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда вы знаете про сюрпризы для бывшей? Это он вам рассказал? Ну тогда он полный болван. Нормальный мужик никогда не будет рассказывать нынешней женщине поо бывшую.

#2

Возможно, учел опыт прошлых отношений, в которых перестарался.
И теперь старается только наполовину.

Гость
#3

А нафиг для тебя стараться

Гость
#5

Он старался для нее, а она сосёт у другого. Смысл?

Гость
#6

"приезжаю домой раз в полгода. В отношениях мы состоим уже год..."
Т.е. вы за год виделись 2 раза?
Если после этого вы не понимаете, почему парень для вас мало что делает...
Для вас это - отношения, для него - нет.
И не нужно про предложение говорить и про то, как она вас любит.
*** все горазды, а ты делом покажи.
По его поступкам видно, как он вас любит. Так любит, что "нет даже
половины сюрпризов, которые он делал для своей бывшей".
Вы логически подумайте: половозрелый мужчина видит свою "девушку" раз в полгода. Ничего не смущает?
Вы должны понимать, что в современном обществе мужчины не могут раз в полгода удовлетворять свои физиологические потребности. Это их физиология. Ну так они устроены, е-мое. И дело не в морали, а в физиологии. Есть те, которые держатся, но они или импотенты, или в тайге лесниками работают, где женщин на 200 км. в округе нет.
Про рукоблудие не говорим сейчас, я про физический контакт.
Так что у него есть девушки для секса без обязательств даже не 100% , а 1 000 %. Чтобы он не говорил.
Да и вообще: какие отношения можно строить, если вы за год!!!! виделись 2 рада. Вы шутите, что ли?
Разговоры, переписки - это вода.
Личное общение, контакт, когда просыпаешься рядом, видишь человека в хорошем настроении, в плохом, держишьего за руку - вот что важно. А у вас этого нет.

Гость
#7

Что для вас хорошего он делает?
Напишите список.

Гость
#8
Гость

Откуда вы знаете про сюрпризы для бывшей? Это он вам рассказал? Ну тогда он полный болван. Нормальный мужик никогда не будет рассказывать нынешней женщине поо бывшую.

Нет, не он, но все знакомые, которые знают меня, его и его бывшую девушку говорят мне об этом. Мне безумно неприятно постоянно это слышать. Конечно, это не происходит умышленно наверно, но это происходит примерно так: «А какие сюрпризы он делает для тебя? Он для бывшей так старался, (начинается перечисление) а тебе что?» я стараюсь уходить от ответа. Но в голове остается это и в сердце осадок

Гость
#9
Гость

А нафиг для тебя стараться

А зачем тогда везде ходить и в грудь бить говоря, что я его будущая жена?

Гость
#10
Гость

"приезжаю домой раз в полгода. В отношениях мы состоим уже год..."
Т.е. вы за год виделись 2 раза?
Если после этого вы не понимаете, почему парень для вас мало что делает...
Для вас это - отношения, для него - нет.
И не нужно про предложение говорить и про то, как она вас любит.
*** все горазды, а ты делом покажи.
По его поступкам видно, как он вас любит. Так любит, что "нет даже
половины сюрпризов, которые он делал для своей бывшей".
Вы логически подумайте: половозрелый мужчина видит свою "девушку" раз в полгода. Ничего не смущает?
Вы должны понимать, что в современном обществе мужчины не могут раз в полгода удовлетворять свои физиологические потребности. Это их физиология. Ну так они устроены, е-мое. И дело не в морали, а в физиологии. Есть те, которые держатся, но они или импотенты, или в тайге лесниками работают, где женщин на 200 км. в округе нет.
Про рукоблудие не говорим сейчас, я про физический контакт.
Так что у него есть девушки для секса без обязательств даже не 100% , а 1 000 %. Чтобы он не говорил.
Да и вообще: какие отношения можно строить, если вы за год!!!! виделись 2 рада. Вы шутите, что ли?
Разговоры, переписки - это вода.
Личное общение, контакт, когда просыпаешься рядом, видишь человека в хорошем настроении, в плохом, держишьего за руку - вот что важно. А у вас этого нет.

Ну не два раза, я стараюсь приезжать на долгие сроки. Просто, даже сейчас я приехала на 2 месяца, первый месяц мы практически не виделись. И уже заканчивается второй, а ситуация не меняется. Про физический контакт речи быть не может, мы мусульмане, может у него кто-то есть, этого я не знаю. Сам факт, что даже зимой он был совершенно другим человеком, и сейчас другой

Гость
#11
Гость

Нет, не он, но все знакомые, которые знают меня, его и его бывшую девушку говорят мне об этом. Мне безумно неприятно постоянно это слышать. Конечно, это не происходит умышленно наверно, но это происходит примерно так: «А какие сюрпризы он делает для тебя? Он для бывшей так старался, (начинается перечисление) а тебе что?» я стараюсь уходить от ответа. Но в голове остается это и в сердце осадок

Ну это отношения незрелых людей. Вы сравниваете себя и бывшую, да еще и слушаете рассказы знакомых. Нет, вам еще рано заводить отношения с мужчинами, вы не готовы.

Гость
#12
Гость

А зачем тогда везде ходить и в грудь бить говоря, что я его будущая жена?

Вы сами таких воспитали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: