Гость
Статьи
Нравится парень моложе …

Нравится парень моложе меня

Пожалуй, разрушу стереотип о том, что только мужикам нравятся молодые девушки))
Сколько случаев - жена-ровесница и в горе и в радости, и с нуля все вместе начинали, все вместе строили, а потом бац, и уходит мужичок к молодой. Женщина бедная, остается у разбитого корыта, и с разбитым сердцем. Так это я к чему.
Мне 30, и мне абсолютно не нравятся ровесники и тем более, дяди постарше.
Какие-то лысые, с пузом, неухоженные, злые, обиженные на весь мир, зато хотят королеву, не меньше !) И изменяют при первой же возможности. Зачем оно мне надо? Молчу про проблемы с эрекцией, про проблемы с их детьми, разбирательства с бывшими женами, алиментами и т.д.
Понравился значит мне паренек, 21 год, красавец-атлет, романтик, ухаживает хорошо, видно что я ему тоже нравлюсь, про кекс вообще молчу.
Попробовать чтоли свое счастье?)
Общество, конечно, выбор не одобряет, подруги тоже говорят что зря, мол надо постарше.
А вы как думаете?

GIF
Tiffany
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А попробовать счастье - это жениться ему предложить?

Гость
#2

Наслаждайтесь)) а подруги пусть и дальше завидуют) только замуж не торопитесь)

Гость
#3

А сверстницы ему не дают? У него комплексы

#5

Пробуй, но детей первые 2-3 года совместной жизни не делайте. Если он начнёт тебе изменять, чтобы дети не росли потом без отца.
На самом деле ты зря это затеяла. Он ещё ребёнок, не стал взрослым мужчиной. Ты же уже взрослая девушка, ведёшь себя серьёзно, а он нет.
И уже сейчас понятно, что вы разбежитесь из-за его тупости.

дим
#6

да никак не думаем...нам какое дело кто вас там шпилит периодически? )))

Гость
#7

Мой муж младше меня на 9 лет. Живем душа в душу: общие интересы, взгляды на жизнь. И это лучшие отношения в моей жизни.
Так что пошло мнение общества в ***.
На это уже никто не смотрит. Как хотите, так и живите.
А подруги завидуют :Р

#8
Гость

Мой муж младше меня на 9 лет. Живем душа в душу: общие интересы, взгляды на жизнь. И это лучшие отношения в моей жизни.
Так что пошло мнение общества в ***.
На это уже никто не смотрит. Как хотите, так и живите.
А подруги завидуют :Р

Наивная ты. 😉

Гость
#9
Гость

А сверстницы ему не дают? У него комплексы

А что это обязаловка со сверстницами быть?

Гость
#10
ШЛЕМАЗЛ

Пробуй, но детей первые 2-3 года совместной жизни не делайте. Если он начнёт тебе изменять, чтобы дети не росли потом без отца.
На самом деле ты зря это затеяла. Он ещё ребёнок, не стал взрослым мужчиной. Ты же уже взрослая девушка, ведёшь себя серьёзно, а он нет.
И уже сейчас понятно, что вы разбежитесь из-за его тупости.

И что вы ей предлагаете старика под 40 подбирать? Так они все с психич и физич. Отклонениями и алименщики.

Гость
#11

Я сама влюблена в парня на десять лет младше, и он в меня, даже и не задумываемся и не говорим о возрасте, живем и радуемся.

#13
Гость

И что вы ей предлагаете старика под 40 подбирать? Так они все с психич и физич. Отклонениями и алименщики.

Ей нужен ровесник. Адекватный, нормальный.
А не ваши старые 3,14дарасы за 40+.

Гость
#14

У людей просто каша в голове, устоялся в обществе стереотип, что тот кто моложе, тот обязательной более глупый или несерьезно настроен. Если взять женщину скажем 35 лет и она начнет встречаться с 30 летним, то ей обязательно будут все говорит:"да зачем он тебе", "он же младше", "что с ним делать" и т.д. Но зато, если ЭТОТ же самый 30 мужик будет встречаться с 20ней, то все сразу запоют по другому. Люди не хотят понимать что ум и отношение к жизни зависят не от возраста, а от самого человека. Кто то и в 18 лет проходит такую школу жизни что его отношение ко всему кардинально меняется, а кто то и в 50 лет остается маменьким сынком который ни на что не способен сам. Поэтому автор, решайти сами и никого не слушайте. Я думаю если вы какое то время пообщаетесь с этим парнем вы сами поймете как он настроен.

Дмитрий
#15

Вот это правильно! Никогда не понимал как женщинам и девушкам могут нравится пузатые, полулысые, практически инвалидские уродцы которые сами ещё перебирают харчами и им видите ли подавай только молоденьких. А вы нужны молоденьким если вы им в отцы годитесь?! - хочется спросить.

А пара - всё ещё сочная, приятная, заботливая женщина/красивый, свежий, активный с нею парень это очень эстетично.
Мне в мои 22 года тоже нравятся женшины постарше, они сексуальнее и как-то добрее что ли. Они представляются более статусными и запретными по этому ими больше хочется владеть. По поводу романтики не знаю, я бы наверное встречался и общался с молодой девушкой +- своего возраста а после развлекался по полной с солидной, роскошной женщиной что уже греха таить доминируя над ней как только можно...
Я кстати где-то читал что именно женщины 35+ любят фантазировать о том, как их берёт силой парень помоложе если вообще фантазируют о насилии.

А Вам, девушка страшно повезло, ни в чем себе а главное ему не отказывайте! А то может потянуть тогда на другую, и та, если ей за 40 например уж точно будет готова на всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема