Гость
Статьи
Влюблена в бармена

Влюблена в бармена

Мне 21 год, я никогда не была в отношениях, симпатий сильных даже не испытывала. Однажды пошли с компанией в ночной клуб, там случайно познакомилась с барменом. Знакомство было по моей инициативе, но умысла знакомится и искать кого-то не было, просто показался милым парнем. В первую встречу мы очень мило пообщались, но довольно мало, но мне эта встреча очень запомнилась.
Через неделю решили снова туда вернутся, он снова оказался там. Я конечно не стала подходить и спрашивать помнит ли он меня, мол ну как то не очень, работа все таки предполагает, что вокруг много девушек. Моя подруга скромностью подобной не обладает и решила подойти и спросить об этом. Он сказал ей, что помнит. Мне после такого все равно не хотелось подходить и спрашивать, поэтому я надеялась, что может сам что-то скажет. Спустя время сидели с подругой, он был рядом, но никак внимания не проявлял, потом я обернулась и он сразу спросил как у меня дела, да и по имени сразу вспомнил. Потом тоже очень мило пообщались.
Пришли на следующий день, подруга устала ждать пока я решусь, поэтому сказала, что мне он понравился, на что он ответил, что у него есть девушка. Я конечно офигела, но надежды не потеряла.
Потом как-то гуляя по городу, он у нас не большой, встретила его на улице, мило поздоровались и не много пообщались.
Потом в следующую встречу я уже была настроена решительно, хотя мне кажется, что он пенек,т который ничего не понимает. Я спросила у него телеграмм, он мне его дал, мы обменялись сообщениями, но он мне так и не написал, хотя прошло два дня. Я все таки думаю, что девушки у него нет, но зачем он со мной так общается если не хочет какого-то продолжения. Подскажите что делать дальше, надо ли мне ему писать и идти в клуб снова.

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Если говорят что есть девушка/парень, то значит либо и правда есть, либо вам вежливо говорят "отвали".

Гость
#2

Вот ты шл@,ха то. У него баба есть, а ты все равно раздвинуть хочешь ляжки

#3
Гость

Вот ты шл@,ха то. У него баба есть, а ты все равно раздвинуть хочешь ляжки

Я девственница, какой секс, только после свадьбы!!!

#4
Digital mouse

Если говорят что есть девушка/парень, то значит либо и правда есть, либо вам вежливо говорят "отвали".

Но при этом там он был не против танцевать со мной, тг дал вообще без проблем, да и взгляды постоянно кидал, когда я танцевала. Поэтому я в замешательстве

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: