Гость
Статьи
Без ума от тренера

Без ума от тренера

Я сошла с ума, люблю тренера, и это не то чувство, что хочется просто переспать, мне с ним так комфортно, чувство защищенности, с ним интересно разговаривать, он стал каким-то родным человеком, духовно он мне стал близок, постоянно о нем думаю, хочется быть рядом. Помогите, что делать?🥹

GIF
Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не трогай его, он мой!

Анна
#2
Гость

не трогай его, он мой!

Скажите, кто именно, тогда не буду😂

Гость
#3
Анна

Скажите, кто именно, тогда не буду😂

Вы попробуйте оценить сарказм, звучащий в моем ответе - вот сразу и догадаетесь :)

Гостья_А
#4

Автор, ничего не делайте. И поменяйте зал. У тренеров работа такая. Чем больше девушек он очарует и привлечёт к занятиям, тем выше его зарплата. Вы для него одна из многочисленных поклонниц. Там каждая вторая посещает занятия из-за него. Если б было иначе, он давно пригласил бы Вас на свидание, потому что видит Ваш интерес к нему.

Анна
#5
Гость

Вы попробуйте оценить сарказм, звучащий в моем ответе - вот сразу и догадаетесь :)

😂😂😂

Анна
#6
Гостья_А

Автор, ничего не делайте. И поменяйте зал. У тренеров работа такая. Чем больше девушек он очарует и привлечёт к занятиям, тем выше его зарплата. Вы для него одна из многочисленных поклонниц. Там каждая вторая посещает занятия из-за него. Если б было иначе, он давно пригласил бы Вас на свидание, потому что видит Ваш интерес к нему.

Я не показываю интерес, просто общаюсь

Гостья_А
#7
Анна

Я не показываю интерес, просто общаюсь

Я Вас умоляю! Всё он видит. Даже если Вам кажется, что Вы интерес не показываете. И язык тела тоже никто не отменял.

Анна
#8
Гостья_А

Я Вас умоляю! Всё он видит. Даже если Вам кажется, что Вы интерес не показываете. И язык тела тоже никто не отменял.

Подскажите, пожалуйста, как он может понять, как язык тела может выдавать? Я не очень в этом разбираюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: