Гость
Статьи
Я в отношениях, но …

Я в отношениях, но думаю о другом

Я в отношениях уже 2 года, мой парень очень сильно любит меня, балует, делает комплименты, старается ради меня, ухаживает за собой, терпит все мои капризы, в общем, он идеальный. Ещё до отношений мне нравился один парень, но по глупости вступила в другие отношения, не забыв его. Во время влюбленности приходили мысли в голову о нем, потом на долгое время пропали и так на протяжении всех отношений. Тот парень вроде бы ничем таким хорошим не выделяется, но к нему тянуло, мысли о нем, очень мучаюсь из-за этого. У меня есть с ним связь и я планирую встретиться с ним, пообщаться, чтобы понять свои чувства лучше. Может в моей голове просто иллюзии. Мой парень, конечно же знает о том что у меня есть что-то к другому, мы проговариваем и пытаемся это решить, я очень не хочу бросать своего любимого, но и тот подлец периодически приходит в мою голову. Раньше можно было сосчитать на пальцах , сколько раз он приходил в голову за два года. Я хочу с этим покончить, мой парень очень любит меня и я его, не хочу расставаться с ним. Посоветуйте, пожалуйста, что делать в этой ситуации? Как забыть того парня? Стоит ли с ним погулять? Может я разочаруюсь в нем и все пройдет? Или всё-таки стоит отгонять эти мысли как и делаю сейчас?

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень твой - это случайный прохожий с которым у тебя в любом случае нет будущего. Ты просто тратишь драгоценную молодость и обслуживаешь его потребности. Но поймешь это ты видимо позже, когда тебя максимально жестоко бросит этот самый парень в ответ на твою многолетнюю "верность". А верность чему? Любви нет и не было. Отношений нет. Брака нет. Вы просто сношаетесь и изображаете парочку. Как дети в песочнице играются...

#2

Я думаю тебе нужно со своим парнем пройти через испытание.
А то он тебя подарками цацкает, нужен небольшой стресс. К тому тянет наверное что он какой нибудь уверенный в своих действиях, альфа самец, подсознательно думаешь что он знает всё за вас двоих. Если люди проходят какие то испытания вместе, и не падают в глазах друг друга, то они становятся большим друг для друга недели просто любимыми...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: