Гость
Статьи
Как забыть мужчину?

Как забыть мужчину?

Понимаю, что таких глупых тем тут очень много, но я пишу просто потому что накипело. Познакомились мы с мужчиной в 2022 году, на тот момент с его слов он расстался со своей бывшей девушкой, с которой был вместе 6 лет из за ее сложного характера. Мы начали общаться и встречаться с ним. В итоге мужчина пропал, не отвечал ни на сообщения ни на звонки. Примерно спустя пол года написала ему еще раз, на этот раз он ответил, написал, что женился на своей бывшей, но в семейной жизни у них все сложно, так как у жены тяжелый характер. Предложил встретится, при встречи рассказал о том как ему сложно и как его жена его съедает. После встречи мужчина снова пропал. Мы подписаны с ним друг на друга в инстаграме, он публикует фото путешествий с женой (они много путешествуют), на всех фото выглядят счастливыми, публикует совместные фото с женой где пишет комментарии: Мой красивый ангел, моя любимая принцесса…….. дарит жене дорогие подарки и делает сюрпризы…..Но мне рассказывает совсем иное, о том как ему плохо и как ему нужна моя помощь. Я хочу давно уже выйти из этого круговорота, но сердцу не прикажешь(((((((
А

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ой это же типичная и заезженная история всех женатых мужчин, кто ищет приключений на стороне. им очень плохо с их слов, жена-монстр, но не разводится он с ней, например,из-за детей или из-за ипотеки) и кто-то же верит в эти сказки и ждёт, и даже бывает дожидается…когда жена уже сама выпнет его из дома, вот тогда только он и покатится))) а так ему, конечно, удобно сидеть на двух стульях) Вот если у вас нет самоуважения и гордости,и вы хотите быть вторым стулом запасным, то тут нет вопросов) а если вы любите себя и понимаете всю абсурдность ситуации…то пора действовать) в первую очередь вспомнить про свои принципы, поставить жесткие рамки для себя, заняться собой и своей жизнью(занять свое время интересными и полезными вещами)…ну и заблокировать его контакты везде) как говорится, кто хочет , тот делает, кто не хочет - тот соотвественно бездействует, а только сидит и ноет)

#3

Сердцу приказать должен мозг
Вам не 18 лет явно

Гость
#4

Займитесь другими мужиками, желательно несколькими и одновременно.
И второе. А зачем вы хотите лечь под это ссыкло? "У жены тяжёлый характер, но я всё равно буду с ней жить, а тебе давить на жалость, чтоб ты ноги раздвинула, когда у меня найдется свободная минутка "

Гость
#5

Он пудрит вам голову . Если он выглядит счастливым на фото с женой; то он действительно счастлив. Запомните одно простое правило- жена это у него в жизни # 1 ; а любовница - это всегда человек # 2 . Вы хотите быть второй ? А чтоб он не казался вам слишком желанным - посчитайте его количество детей и внуков. И вы сразу поймёте что вы в жизни женатого на другой - сто десятая . Ищите мужика который вас поставит на первое место - и будет путешествовать с вами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: