Гость
Статьи
Мужчина пригласил на …

Мужчина пригласил на свидание в прошлые выходные вечером

Я не смогла, а теперь он вообще пропал. Стоит ли самой приглашать его на свидание в удобное время?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

если он Вам нравится, то почему бы и не пригласить:)

Гость
#2

Да.

Гость
#3

Очень "информативно". Почему не смогли, что значит пропал, с какой стати вам его приглашать - прямо все по полочкам разложили, пишите еще.

Котейко Behemoth
#4

Да. Нужно. 👍
Правило: отвергаешь- предлагай.

Гость
#6

Зачем, у него другая уже

Гость
#7

можете пригласить, почему бы и нет?) если уж откажется, отойдете в сторону и тогда уже следующий шаг с него)

#8

Конечно можно и самой позвать на встречу, если он нравится

Гость
#9

Никогда не проявляйте инициативу, никогда. Пропал- помяните. Всё. Любое ваше предложение будет расценено как " я готова дать за бесплатно".
Появится- тогда и смотрите на его действия. Сами- сходите с подружкой прогуляйтесь.

Котейко Behemoth
#10
Гость

Никогда не проявляйте инициативу, никогда. Пропал- помяните. Всё. Любое ваше предложение будет расценено как " я готова дать за бесплатно".
Появится- тогда и смотрите на его действия. Сами- сходите с подружкой прогуляйтесь.

Я бы такую добился, вдул и бросил… 🤪

Гостья_А
#11

Автор, если хотите, чтоб мужчины ухаживали за Вами, то не проявляйте инициативу и не приглашайте их.
А если хотите пополамщика и халявщика, то приглашайте. И помните правило этикета: кто приглашает, тот платит.

И да, как уже сказали ранее, не хватает информации. По уважительной ли причине Вы не пошли? Объяснили ли ему, почему не можете пойти?
Надо было сразу, как Вы поняли, что не сможете пойти, позвонить ему, объяснить всё и сразу предложить другой день для встречи. Например, сказать: "Извини, я никак не могу с тобой встретиться в субботу по такой-то причине. Может, мы встретимся в воскресенье?"

Котейко Behemoth
#12
Гостья_А

Автор, если хотите, чтоб мужчины ухаживали за Вами, то не проявляйте инициативу и не приглашайте их.
А если хотите пополамщика и халявщика, то приглашайте. И помните правило этикета: кто приглашает, тот платит.

И да, как уже сказали ранее, не хватает информации. По уважительной ли причине Вы не пошли? Объяснили ли ему, почему не можете пойти?
Надо было сразу, как Вы поняли, что не сможете пойти, позвонить ему, объяснить всё и сразу предложить другой день для встречи. Например, сказать: "Извини, я никак не могу с тобой встретиться в субботу по такой-то причине. Может, мы встретимся в воскресенье?"

Платит тот, кто уточнил, что платит…

Гостья_А
#13
Котейко Behemoth

Платит тот, кто уточнил, что платит…

Если речь о приглашении в какое-либо заведение, то платит пригласивший. Таков этикет.

Котейко Behemoth
#14
Гостья_А

Если речь о приглашении в какое-либо заведение, то платит пригласивший. Таков этикет.

Нет. Если не прозвучало четкой фразы «Я тебя приглашаю» - ни о каком приглашении речь не идет…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: