Гость
Статьи
Изменяет муж или нет

Изменяет муж или нет

Мой муж живёт к комнате в общаге, так получилось мы живём отдельно, я ушла ещё когда он жил с мамой. У него там очень много соседей девушек и женщин. Он меня звал, но я передумала туда даже заходить, пому что, как то раз он проводил меня до дома и сказал позвонит как придёт домой, но тупо написал на вацап, что спать лёг и все. Потом я хитрым путем узнала у сеседки, что в эту ноч он пил винишко на общем балконе, где они все курят ходят и тд. Причём эти соседки тоже выпивали в эту ноч. Мы поругались, он психанул, пропал, потом опять, я спал, я занят бы тд. и тп., потом опять появляется и пишет, я уже просто не отвечаю. В голове крутит, что там по пьяне у них все могло быть.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Получается левый муж , он там с девахами ...

Гость
#2

Вы ушли от него, что за вопрос? Вам теперь все равно должно быть. Семьи больше нет, все))

Гость
#3

Сейчас СЕКС мужчинам очень НЕДОСТУПЕН так что навряд ли.
Или если только он у вас очень богатый

Гость
#4

Понять и простить. И любить Таким какой он есть. Зато Замужем!!!! А по факту послал и пошел с другими пить. По пьянИ а не по пьянЕ. Желательно сначала выучить русский потом Жонитсо

Гость
#6

Какой муж? вы живете отдельно, ушли от него. Он-свободный человек.
Врет в мелочах, врет постоянно.
Вы совсем глупая, чтобы понять, что вы ему *** не нужны?
Небось, трахает вас по привычке, а вы ведетесь.
Прекратите за ним бегать.

Гость
#7

ну если человек врет по мелочам и вы живете отдельно, наверное это уже тревожные звоночки? зачем вы переживаете? расставьте все точки над И, да-да - нет-нет, чего мозги парить себе попусту?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: