Гость
Статьи
Я в отношениях, но мне …

Я в отношениях, но мне нравится другой парень...

 Я в отношениях уже 2 года, мой парень очень сильно любит меня, балует, делает комплименты, старается ради меня, ухаживает за собой, терпит все мои капризы, в общем, он идеальный. Ещё до отношений мне нравился один парень, но по глупости вступила в другие отношения, не забыв его. Во время влюбленности приходили мысли в голову о нем, потом на долгое время пропали и так на протяжении всех отношений. Тот парень вроде бы ничем таким хорошим не выделяется, но к нему тянуло, мысли о нем, очень мучаюсь из-за этого. У меня есть с ним связь и я планирую встретиться с ним, пообщаться, чтобы понять свои чувства лучше. Может в моей голове просто иллюзии. Мой парень, конечно же знает о том что у меня есть что-то к другому, мы проговариваем и пытаемся это решить, я очень не хочу бросать своего любимого, но и тот подлец периодически приходит в мою голову. Раньше можно было сосчитать на пальцах , сколько раз он приходил в голову за два года. Я хочу с этим покончить, мой парень очень любит меня и я его, не хочу расставаться с ним. Посоветуйте, пожалуйста, что делать в этой ситуации? Как забыть того парня? Стоит ли с ним погулять? Может я разочаруюсь в нем и все пройдет? Или всё-таки стоит отгонять эти мысли как и делаю сейчас?

GIF
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

>> Я в отношениях, но мне нравится другой парень...
Попа одна, ей сидеть на двух стульях сразу тяжело или вообще невозможно.

Гооость
#4

Вы абсолютно не уважаете человека, с которым живёте. Мой совет: вы либо остаетесь с тем, с кем сейчас живёте и забываете того, о ком мечтаете (не понятно зачем?), либо расстаетесь с тем, с кем сейчас живете и идете к тому, о ком мечтаете. А то, что вы хотите провернуть - называется скотством.

Гость
#5

Отношения старше 1 года прочно и основательно мертвы. Всегда.
А твой парень просто старается, чтобы присунуть, и продолжать присовывать бесплатно. У вас нет будущего. Ты просто тратишь время.
_
Исходи из вышенаписанного. У тебя с твоим парнем в любом случае нет будущего. Независимо от твоих влюбленностей.

#6
Котейко Behemoth

У тебя - блажь!
Твой парень - алень.
Ты - обыкновенная инфантильная шлю**, у которой слишком много свободного времени.
Варианта два. Вернее альтернативы.

1. Бросай своего нынешнего и отправляйся скакать по х**м на все четыре стороны. Отношения тебе противопоказаны. Ты- женщина общего пользования.
2. Берись за ум! Займись делом! Общение с крашем ПРЕКРАТИТЬ. Номер заблокировать. Не общаться. Не встречаться. ПОЛНЫЙ игнор! Все силы, ресурсы, внимание, заботу, нежность и любовь обрушить на нынешнего парня! Чем больше ты будешь для него делать, тем сильнее его полюбишь…

Взрослей!…

Я и не общалась с этим человеком вообще... Только по важным делам. Если бы я была ***, то спокойно бы изменяла своему парню, а я мучаюсь из-за того что тут вышла такая ситуация. Рассказала ее своему парню, не оленю, который просто очень меня любит и мы пытаемся это вдвоем решить, за обоими сторонами есть свои грехи.

Гость
#7
Анастасия

Я и не общалась с этим человеком вообще... Только по важным делам. Если бы я была ***, то спокойно бы изменяла своему парню, а я мучаюсь из-за того что тут вышла такая ситуация. Рассказала ее своему парню, не оленю, который просто очень меня любит и мы пытаемся это вдвоем решить, за обоими сторонами есть свои грехи.

Чтобы изменять, надо любить. У тебя нет любви.
Парень, который тебя сношает - тебе никто, и не станет кем-то уже никогда.
Это абсолютно очевидно.
А значит никакой измены быть не может. Изменять нечему.
У вас ничего нет.
Тебя просто застолбил случайный мужеподобный, сыграв на твоей "честности"-"верности" на ровном месте. Об этой потере времени ты потом будешь очень сожалеть и локти кусать, когда постарше станешь.

Полина
#8

Автор
Только очень важно
Чтобы вы предупредили
Того человека, о ком думаете, что вы прекращаете с ним общение.
У меня просто друг так болел. Женщина молча прекратила общение, из-за другого.
А он так мучился.
Что нашёл её адрес. Хотя знал только улицу.
И часто ждал у дома, после работы.
В общем она молча прекратила всё.
А он только через полгода смог с ней поговорить.
Дождался с работы. Она ему отказала.
Он прям счастлив стал.
А до этого к ней ппц как его тянуло.
Она прямо сказала.
Он оставил её в покое.
И всё.
А она вроде потом рассталась с парнем.
Так вот автор.
Того человека предупредите.

Гость
#9

Не замужем, чпокаешься с одним, а мечтаешь о другом... Может тебе обоих
послать, а то помотросят и бросят тебя dуру малолетнюю
Тебе лет сколько? Видно что в башке,, вата,, инфантилизм, не работаешь, наверно, времени полно. И хренью начинаешь страдать. Может учится куда пошла бы, толка больше, а не по буям скакать.

Котейко Behemoth
#10
Анастасия

Я и не общалась с этим человеком вообще... Только по важным делам. Если бы я была ***, то спокойно бы изменяла своему парню, а я мучаюсь из-за того что тут вышла такая ситуация. Рассказала ее своему парню, не оленю, который просто очень меня любит и мы пытаемся это вдвоем решить, за обоими сторонами есть свои грехи.

Вторая сторона грехов тут вообще не причем. Мы тут исключительно твой грех разбираем. Огрехи твоего парня- это не индульгенция и не карт-бланш для тебя, вести себя как ш****а. Решение тебе написали… Третьего не дано.

Гость
#11
Гость

>> Я в отношениях, но мне нравится другой парень...
Попа одна, ей сидеть на двух стульях сразу тяжело или вообще невозможно.

Еще рот есть

#12

Те, кто комментируют этот пост. Я не изменяла своему парню, и с парнем, который, как по названию темы, мне нравится ничего большего кроме знакомства и дружбы ничего не было и не будет. Я просто пытаюсь выкинуть его из своей головы и хочу совета, как можно это сделать. Прогуляться я с ним хочу потому, что я толком его не знаю, и если он не соответствует моим иллюзиям в голове, если я увижу, что никакой взаимности нет, я полностью разочаруюсь в этой иллюзии, я считаю так.

Гооость
#13
Анастасия

Те, кто комментируют этот пост. Я не изменяла своему парню, и с парнем, который, как по названию темы, мне нравится ничего большего кроме знакомства и дружбы ничего не было и не будет. Я просто пытаюсь выкинуть его из своей головы и хочу совета, как можно это сделать. Прогуляться я с ним хочу потому, что я толком его не знаю, и если он не соответствует моим иллюзиям в голове, если я увижу, что никакой взаимности нет, я полностью разочаруюсь в этой иллюзии, я считаю так.

А если соответствует, то что?

Котейко Behemoth
#14
Анастасия

Те, кто комментируют этот пост. Я не изменяла своему парню, и с парнем, который, как по названию темы, мне нравится ничего большего кроме знакомства и дружбы ничего не было и не будет. Я просто пытаюсь выкинуть его из своей головы и хочу совета, как можно это сделать. Прогуляться я с ним хочу потому, что я толком его не знаю, и если он не соответствует моим иллюзиям в голове, если я увижу, что никакой взаимности нет, я полностью разочаруюсь в этой иллюзии, я считаю так.

😂😂😂
Хрена с два! Те чсв почесать надо. Дураков тут нет. Завязывай. Любящие так себя не ведут. Они не причиняют боль намеренно.

Гость
#15
Анастасия

Те, кто комментируют этот пост. Я не изменяла своему парню, и с парнем, который, как по названию темы, мне нравится ничего большего кроме знакомства и дружбы ничего не было и не будет. Я просто пытаюсь выкинуть его из своей головы и хочу совета, как можно это сделать. Прогуляться я с ним хочу потому, что я толком его не знаю, и если он не соответствует моим иллюзиям в голове, если я увижу, что никакой взаимности нет, я полностью разочаруюсь в этой иллюзии, я считаю так.

Да трaхни его и всё, ты ж не замужем

#16
Гооость

А если соответствует, то что?

Я в любом случае останусь со своим парнем. Это просто одно из решений этой ситуации, я хочу узнать взгляд других людей на это.

Гость
#17

Вы слишком идеализируете своего парня. Спуститесь с небес на землю. Не факт, что вы думаете о другом, только по вашей вине. Обычно, когда женщина мечтает о ком то другом, находясь в отношениях, причина может быть как раз в вашем парне. Скорее всего он чего то вам недодает, вы с ним несчастливы. Не факт что любит. Может создавать видимость. Я бы рассталась. Даже не по причине того, что есть какой то другой. А по причине того, что у вас с ним что то не так. Не мечтают женщины о другом, рядом с любящем парнем. Возможно он абьюзер и создает видимость любви и вы подсознательно это чувствуете.

Гооость
#18
Анастасия

Я в любом случае останусь со своим парнем. Это просто одно из решений этой ситуации, я хочу узнать взгляд других людей на это.

Если так, то тогда я не пойму, зачем встреча с тем вторым? Это капец как странно. Но если вы считаете, что это правильное решение - встретьтесь. Только для чего? Чтобы ещё больше о нём думать? Кто-нибудь что-то понимает? Что тут происходит?

#19
Гооость

Если так, то тогда я не пойму, зачем встреча с тем вторым? Это капец как странно. Но если вы считаете, что это правильное решение - встретьтесь. Только для чего? Чтобы ещё больше о нём думать? Кто-нибудь что-то понимает? Что тут происходит?

Отчасти вы правы. С моей стороны, если посмотреть в реальный мир, то я понимаю, что 90% вероятности он именно холодный, отталкивающий и ему абсолютно все равно на меня. Возможно... Мне просто нужно подумать об этом и убедить себя, а прогулка лишняя.

Гость
#20
Анастасия

Те, кто комментируют этот пост. Я не изменяла своему парню, и с парнем, который, как по названию темы, мне нравится ничего большего кроме знакомства и дружбы ничего не было и не будет. Я просто пытаюсь выкинуть его из своей головы и хочу совета, как можно это сделать. Прогуляться я с ним хочу потому, что я толком его не знаю, и если он не соответствует моим иллюзиям в голове, если я увижу, что никакой взаимности нет, я полностью разочаруюсь в этой иллюзии, я считаю так.

Вам лет сколько?

Гость
#21
Анастасия

Я в любом случае останусь со своим парнем. Это просто одно из решений этой ситуации, я хочу узнать взгляд других людей на это.

Какое замечательное признание собственной умственной отсталости.
Еще раз.
Парень твой - это случайный прохожий с которым у тебя в любом случае нет будущего. Ты просто тратишь драгоценную молодость и обслуживаешь его потребности. Но поймешь это ты видимо позже, когда тебя максимально жестоко бросит этот самый парень в ответ на твою многолетнюю "верность". А верность чему? Любви нет и не было. Отношений нет. Брака нет. Вы просто сношаетесь и изображаете парочку. Как дети в песочнице играются...

Котейко Behemoth
#22
Гооость

Если так, то тогда я не пойму, зачем встреча с тем вторым? Это капец как странно. Но если вы считаете, что это правильное решение - встретьтесь. Только для чего? Чтобы ещё больше о нём думать? Кто-нибудь что-то понимает? Что тут происходит?

Я понимаю. Она ненагугявшаяся ша**ва… С комплексом дефицита внимания. И уймой свободного времени. Которая нашла себе аленя, подсадила его на пельмень и вьет из него веревки…
Когда нибудь ей за это жестоко прилетит.

Гость
#23
Анастасия

Я и не общалась с этим человеком вообще... Только по важным делам. Если бы я была ***, то спокойно бы изменяла своему парню, а я мучаюсь из-за того что тут вышла такая ситуация. Рассказала ее своему парню, не оленю, который просто очень меня любит и мы пытаемся это вдвоем решить, за обоими сторонами есть свои грехи.

Всех пошли и одного и второгои живи спокойно. Не мучайся

Котейко Behemoth
#24
Гость

Всех пошли и одного и второгои живи спокойно. Не мучайся

Кстати, хорошая мысль. 👍 Вначале башку тупую в порядок привести. А уж потом в отношения лезть, чтобы нормальным людям голову не морочить…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: