Гость
Статьи
Разница материального …

Разница материального положения

Семья моего парня выше моей в материальном положении. Они живут в доме, есть хорошая машина, имеют высокую должность на работе. Мой молодой человек является единственным ребёнком в семье. Имеет высшее образование. Я из простой семьи, старшая из двух детей, получаю второе образование (высшее). Учиться мне еще 2 года. Мой парень и я учились в одном институте. Я еще доучиваюсь, а он уехал в другой город к семье, чтобы продолжить обучение и работать. Отношения теперь на расстоянии. Разделяет нас 3 часа езды. Я переживаю, что я ему не ровня. Есть мысли, что его мама не воспринимает меня серьезно. Думает мол, ну пусть у сына девочка появилась, сейчас поиграется с ней, а тут найдем ему другую, из более обеспеченной семьи и с законченным высшим, чтобы работала и была примерной матерью для детей. У моей семьи нет машины, живем мы в обычной квартире. Ремонта в квартире давно не было, по моим родителям видно, что люди они простые. Я очень переживаю что трачу свое время и если встанет вопрос строить со мной семью или нет, его родители, особенно свекровь, не согласиться. Я не то чтобы совсем из бедной семьи.. Я учусь платно, есть средне-специальное образование (оплачивали родители), сейчас учусь на врача (оплачивает отец). В моем наследстве 3х комнатная квартира и 2 доли в квартире от бабушки, есть 3 сотки земли в городе (дача). Но мы тему денег с парнем не поднимали вообще. А я пыталась. Спрашивала как его мама отзывается про меня. С его слов я поняла что вообще никак, она про меня и не спрашивает даже. И меня это очень настораживает и беспокоит. Была у них в гостях. Со мной не поговорили ни его мама, ни отец. Хотя сын представил меня им, как свою девушку. И я поняла что что-то не так. Говорила про свои опасения своей маме. Она сказала что за год на расстоянии станет понятно его истинное отношение ко мне. Я очень переживаю, постоянно думаю об этом. Вся эта ситуация напрягает меня. Почему нельзя было поговорить со мной, когда я была в гостях? Может мои опасения подтверждаются?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В попку хорошо

Гость
#2

Не хочу расстраивать, но мамы мальчиков начинают переживать о их личной жизни в двух случаях. И оба не ваши. Если мальчик собрался жениться недоучившийся и если мальчику скоро 40, а он все ещё одинок. Поговорить с вами конечно могли, но это ни о чем не говорило бы. То есть для вас ситуация гораздо серьёзней чем для родителей любого мальчика. Ну сами подумайте. Представьте что у вас сынок и дочка). О личной жизни кого вы больше печься будете.

Гость
#4

Во-первых ,не надо прибедняться -многие живут гораздо хуже и наследства не имеют ,а во-вторых ,не надо нагнетать -лучше отпустить ситуацию

Гость
#5

Длительные отношения всегда мертвы. Тебя просто используют как временную женщину для удовлетворения.
Никакого будущего с этим мужеподобным у тебя нет. И быть не может.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: