Гость
Статьи
Как сделать чтобы …

Как сделать чтобы мужчина сам тебя бросил??

Девчонки, я за советом. Напишу все как есть, достал уже, кошмар!
Познакомилась с ним на прошлой работе 3 года назад, особо не общались даже, потом я ушла в другое место работать.
И вот полгода назад написал он в соц сетях, заобщались. По началу казался адекватным, ухаживал красиво, но меня стала напрягать его навязчивость и я решила по тихому слиться.
Потом произошла неприятная ситуация в моей жизни, он здорово помог, хотя я не просила (реально не просила, это важно, речь о деньгах). Сразу сказала ему что такую сумму скоро вернуть я не смогу, он уверил что это подарок, все добровольно, от души. Ну окей.
Но не тут то было. Он и был навязчивым с повадками маньячеллы, а после этой «добровольной помощи» вообще теперь считает что я его вещь, что должна его во всем слушаться, и докладывать каждый свой шаг, давать все пароли, и чуть ли не ключи от дома, при этом мы даже не в отношениях!!
Вот что теперь делать? Понимаю, что не надо было деньги брать, но что делать если сейчас я их отдать не могу? Но деньги он и не просит, он хочет полного подчинения во всем и всегда. Секса не было ни разу, даже свиданий не было нормальных душевных.
Как его отвадить?? Чем больше я избегаю и прячусь - тем больше у него интерес. Переехать в другой город и бросить родителей с друзьями, я тоже не могу. Сколько длится подобное преследование?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нужно вернуть ему деньги
иначе говорить не о чем
взять кредит, взять в долг у кого-то другого
отдать долг и после этого прервать общение

#2

Перестань ему готовить еду и заниматься сексом.
Через несколько дней бросит. 😉👌

#3

Может есть хороший товарищ, который с ним разберётся. А ты с ним разговаривала, что вы не в отношеничх, что он тебе никто? Что он на это отвечает?

Гость
#4

навязчивый алень.
скинь ему по почте свою грязную прокладку. Это явно на него подействует, либо отвратительно, либо достанет денег и попросит еще.
В любом случае оба варианты будут выигрышны для тебя))

Гость
#5

>> Как сделать чтобы мужчина сам тебя бросил??

Оставить улики, что бы он уличил вас в измене возлюбленному. Но могут быть побочки, псевдорогатый может из ревности задушить как Отелло Дездемону.

Захария
#6

Как проявляется то его хотение?
Ну вот ключи хочет. Ну пусть хочет
Вы кредит уже оформили? Чтобы деньги вернуть?

Cвета
#7
Захария

Как проявляется то его хотение?
Ну вот ключи хочет. Ну пусть хочет
Вы кредит уже оформили? Чтобы деньги вернуть?

Какой кредит, о чем вы?
Примитивной халявщице повезло, врет, конечно, что не просила деньги, скорее всего, плакала на его груди слезами горючими.
Но когда поняла, что больше на его деньги можно не рассчитывать, решила вообще уйти, чтобы не вспоминать о долге.
Быддло никогда не возвращает долги.

Гость
#8
Oksik89

Может есть хороший товарищ, который с ним разберётся. А ты с ним разговаривала, что вы не в отношеничх, что он тебе никто? Что он на это отвечает?

Во бабы наглые. А деньги вернуть не судьба?

Захария
#9
Cвета

Какой кредит, о чем вы?
Примитивной халявщице повезло, врет, конечно, что не просила деньги, скорее всего, плакала на его груди слезами горючими.
Но когда поняла, что больше на его деньги можно не рассчитывать, решила вообще уйти, чтобы не вспоминать о долге.
Быддло никогда не возвращает долги.

Я именно об этом и спрашиваю)

Захария
#10
Cвета

Какой кредит, о чем вы?
Примитивной халявщице повезло, врет, конечно, что не просила деньги, скорее всего, плакала на его груди слезами горючими.
Но когда поняла, что больше на его деньги можно не рассчитывать, решила вообще уйти, чтобы не вспоминать о долге.
Быддло никогда не возвращает долги.

"меня стала напрягать его навязчивость и я решила по тихому слиться"
!!!!!
И тут этот экстрасенс узнает, что
"произошла неприятная ситуация ..."
Экстрасенс...
Но , решив слиться, зачем деньги даже и у экстрасенса брать...

Гость
#11
Захария

"меня стала напрягать его навязчивость и я решила по тихому слиться"
!!!!!
И тут этот экстрасенс узнает, что
"произошла неприятная ситуация ..."
Экстрасенс...
Но , решив слиться, зачем деньги даже и у экстрасенса брать...

Произошла ситуация и решила сначала взять деньги, а слиться чуть позже 🤣

Захария
#12
Гость

Произошла ситуация и решила сначала взять деньги, а слиться чуть позже 🤣

Не, у автора там другая последовательность описана
Вы автор?

Гость
#13

Дальше раскручивай на бабки, скажи что хочешь машину и пока не купит пусть нафиг идет и все он сам сольется

#14
Гость

Во бабы наглые. А деньги вернуть не судьба?

Если бы он требовал деньги, это одно. А тут человек явно с больной головой. И получается сделал добро, помог (типа безвозмездно) и в замен требует, то что даже в отношениях ненормально.

Гость
#15
Oksik89

Если бы он требовал деньги, это одно. А тут человек явно с больной головой. И получается сделал добро, помог (типа безвозмездно) и в замен требует, то что даже в отношениях ненормально.

это у многих так
я однажды у коллеги-мужика малознакомого в долг попросила рублей 500
вернула на следующий день
он со мной стал вести будто мы кореша, фамильярничал, мог сказать какую-то гадость типа я его подружка
вообще границ не видел
никогда не надо у кого попало в долг брать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: