Гость
Статьи
Влюбилась в другого но …

Влюбилась в другого но есть муж

Всем привет, ой девочки не знаю я что мне делать, я замужем шесть лет мы вместе из которых три живём вместе, у нас сыну два годика муж любит его до безумия, я все по дому делаю всегда идеально чисто, еда. Вкусная, муж молодец работает, но нет внимания, я не люблю его что ли, смотрю на него и нечего я не чувствую, были и драки и ссоры, расходились на почти на два года, сошлись, сын родился вроде успокоились уже, но я начала общаться с парнем, так я думала хоть буду чувствовать себя не одиноко живем в такой дыре, я влюбилась в него😣😣😣😣он такой хороший, он хочет быть со мной, он знает что я замужем он приезжал к нам по работе, я всегда была верна мужу, но и тут я верна, но я не могу своему сердцу приказать, на мужа смотрю и понимаю что не люблю я егооооо,мужу 28 парню этому 22 как и мне, он работяга молодец, но молод ему гулять еще да гулять хоть и говорит что он готов отказатся от этого всего главное что бы мы рядом были, он знает что сын есть, всегда про него спрашивает, да я понимаю головой что отец всп дает сыну, а этот парень он говорит я должен работать много что бы у нас были деньги, а вдруг это только первое время так будет и куда я потом? Что мне делать

GIF
ЛБщМвкюрв
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужу не говори. Встречайся с новым возлюбленным. Через некоторое время этот твой новенький охладеет к тебе и ты вновь влюбишься в мужа. И семья целая, и твоя любовь тоже .

Странно
#2

Ничего не делать,жить с мужем.это не любовь,а фантазии

Захария
#3

Что делать, что делать...
Запятые расставлять
А то получается, что вы замуж вышли в 16 и три года не жили с мужем

#4

ой, ну бывает, помиловалась-помиловалась и беги к мужу, как говориться - лучше синица в руках

Вумник
#5

Будущая Эрэспэ.
Скринь.

Гость
#6

Все это иллюзии в отношении этого парня.Строите воздушные замки и в любовь.Ему 22года всего,ветер в голове .Вот он тебе зачем нужен?Долго он с тобой не будет,пойдет и найдет моложе А ты останешься у разбитого корыта:и его потеряешь,и мужа потеряешь,испортишь жизнь сыну Родился сын и нужен и отец,и мать..Прежде всего надо думать о ребенке,а ты влюбляется бездумно в какого-то парня глупого.Ну и что,что он спрашивает про твоего сына,делает вид ,что беспокоится,интересуется.А если сойлетесь,так он ему и не нужен будет.

ЛБщМвкюрв
#7
ШЛЕМАЗЛ

Мужу не говори. Встречайся с новым возлюбленным. Через некоторое время этот твой новенький охладеет к тебе и ты вновь влюбишься в мужа. И семья целая, и твоя любовь тоже .

Я не смогу будучи в браке изменять

ЛБщМвкюрв
#8
Странно

Ничего не делать,жить с мужем.это не любовь,а фантазии

Вот и я так думаю, что может это просто типа влюбленость от нехватки внимания

ЛБщМвкюрв
#9
Захария

Что делать, что делать...
Запятые расставлять
А то получается, что вы замуж вышли в 16 и три года не жили с мужем

Почему в 16 в 18 в 20 родила

ЛБщМвкюрв
#10
Гость

Все это иллюзии в отношении этого парня.Строите воздушные замки и в любовь.Ему 22года всего,ветер в голове .Вот он тебе зачем нужен?Долго он с тобой не будет,пойдет и найдет моложе А ты останешься у разбитого корыта:и его потеряешь,и мужа потеряешь,испортишь жизнь сыну Родился сын и нужен и отец,и мать..Прежде всего надо думать о ребенке,а ты влюбляется бездумно в какого-то парня глупого.Ну и что,что он спрашивает про твоего сына,делает вид ,что беспокоится,интересуется.А если сойлетесь,так он ему и не нужен будет.

Спасибо ваше мнение сейчас действительно было то что я хотела услышать вы правы, спасибо еще раз, я думаю о сыне, сама без отца росла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: