Гость
Статьи
Бросила парня потому …

Бросила парня потому что так лучше для нас обоих

Прошу вас не писать гневных ответов и прочего. Бросила парня, потому что так будет лучше для нас обоих. Мы с ним встречались два года, сейчас мне 18 лет и я должна была поступать в вуз, но плохо сдала егэ, так случилось что на платное у родителей пока нет, все идет на ремонт квартиры и отец купил машину. Я буду готовиться этот год и перепоступать в следующем, пока буду готовиться, работать и деньги копить если что на платное, мой парень настаивает чтобы я шла в его колледж, где он учится. Он будто бы был рад, что я не поступила. Радовался что я пойду в колледж и буду с ним вместе времени больше проводить. Но я же не хочу в колледж, простите, но для меня это позор идти в колледж после 11, уж лучше год дома посидеть и подготовиться, перепоступить. А уж если я не поступлю в следующем то просто оплачу 1 год со скопленных денег и родители говорят что будут помогать. В итоге мы расстались с парнем, потому что ему постоянно мало времени со мной, я ему его не уделяю, я не хочу его мучить. Плюсом он лудоман, пару раз занимал денег у меня на игры. я не хочу с этим тягаться и не смогу ему помочь. Но очень сильно скучаю, хочу его вернуть. Что делать?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не бросать парней)

#2

Вы правильно сделали, что бросили его. Вы не должны быть с ним постоянно вместе, если он вас любит, то ДОЛЖЕН искренне поддерживать вас во всем, а так то бы просто вашу ЗП тратил и мешал.

#3

Все правильно сделали. Со временем вас отпустит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: