Гость
Статьи
Парень быстро закончил …

Парень быстро закончил встречу

Приветствую, дорогие форумчане. Ситуация следующая: я красивая девушка, ухоженная, рост средний, фигура песочные часы, не худощавая и не полная. Внешность ни вычурная, всё в порядке нормы. Написал парень с сайта знакомств, предложил встретиться, прокатиться на машине, я согласилась. Оказалась он курьер в доставке роллов, и параллельно он развозил заказы и общался со мной. Немного напрягло, что решил так экстравагантно совместить приятное с полезным. Думаю, мало ли вызвали срочно на подмену или ещё что. Общаемся дальше, позвонил неизвестный номер, пока он ходил отдавать заказ, телефон был прикреплен и невольно обратила внимание, что звонил неизвестный, ему сказала, что звонили, он перезвонил и сказал какой-то девушке, что она исполняет и за её поведение так с ней. Я тактично поинтересовалась: «стала невольным свидетелем диалога, незаконченные отношения», он ответил: «далеко нет, просто знакомая напилась и плохо себя вела». Пропустила этот момент и перевела тему, ещё немного прокатились и ему звонит мама, он сказал: «ещё нет, но скоро буду», не сказав мне ничего на этот счёт, молча привез меня к дому, поблагодарил за вечер и уехал. Вот теперь я думаю: срочные дела, не понравилась (хотя у меня в соц.сетях много фото и видео, внешность в них отражена), общалась я сдержанно, одета была прилично, без откровенностей. Подруга предположила, что может быть какой-то недопикапер и нужно вести себя загадочно, чтобы зацепить. Я даже напрягалась действительно, задумалась, что же было не так. Помогите, пожалуйста, решить эту моральную дилемму. Я в ступоре.

GIF
Энжел
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередная форумчанка модельной внешности хочет любви и секса.

А если серьезно - это жизнь. Отклонения бывают разные, такие как пикаперство, интимофобия и прочее. Да и непонравилась если даже, то что такого?

Гость
#2

какое-то непойми что, он тебе нужен?

Гость
#3

Ну вы чудо, конечно)) покататься на первом свидании, а если бы вывез в лес? На нормальное свидание не способен, а вы ещё и думаете о нём)

Гость
#4

Забейте на придурка

Гость
#5

Доставщик ролов это твой уровень.

Рита
#6

Роллы ему на работе порченые попались, живот срутило, не знал как в тубз убежать)) Не берите в голову, бог отвел от дебила))

Странно
#7

*** он нужен

Гость
#8

Мутный чувак, который:
- свидание с вами совместил с работой,
- на поводке у мамочки
- использует фразы: плохо себя вела
вас так задел?
Ну кретин он. Кретин.
А вы переживаете, ищете причины в себе. Забейте. Уродов хватает.

Гость мужского пола
#9

Посчитал скорее всего вы не подходите друг-другу. И внешность не решает. Еще много факторов проявления личности, которые говорят твой человек или нет. Встретился как вас обоих устроило, чего тут думать. Это просто знакомство, чтобы не тратить время друг-друга. Если посчитал бы что у вас есть будущее, то в другой раз позвал бы на более традиционное свидание. Так что не заморачивайтесь, все Вы сделали так, Вы просто не совместимы. Не придумывайте ненужные смыслы. Только не становитесь такими едкими как женщины в ответах выше. Парень работает, с мамой в хороших отношениях. По нескольким действиям, выдернутым из контекста, судят тут человека.

#10

Молодец парень, совмещает приятное с полезным. С бабой пообщался, денюжку заработал. И работа с семьёй превыше всего)))

Энжел
#11
Гость

Очередная форумчанка модельной внешности хочет любви и секса.

А если серьезно - это жизнь. Отклонения бывают разные, такие как пикаперство, интимофобия и прочее. Да и непонравилась если даже, то что такого?

Где я упомянула модельную внешность и что хочу любви и секса? Красивая и с хорошей фигурой не что-то сверх естественное. Обрисовала ситуацию, чтобы понимать, какие внешние данные, подходящий под общий стандарт. Не так давно рассталась с парнем, на этом фоне появились сомнения в себе, от того и вопросы

Гость
#12
Энжел

Где я упомянула модельную внешность и что хочу любви и секса? Красивая и с хорошей фигурой не что-то сверх естественное. Обрисовала ситуацию, чтобы понимать, какие внешние данные, подходящий под общий стандарт. Не так давно рассталась с парнем, на этом фоне появились сомнения в себе, от того и вопросы

Это было художественное преувеличение с моей стороны. Без обид

АБВ
#13

Не заморачивайтесь, автор, не принимайте на свой счет! Сейчас модно среди мужчин себя вести на свиданиях подчёркнуто незаинтересованно и безответственно. Сама последнее время сталкиваюсь с подобными встречами. Сперва ломала голову, думала, что во мне дело, а потом поняла, что это сейчас норма.
Да есть хорошие мужчины, которые будут вести себя уважительно, но это скорее исключение из правил.
Не соглашайтесь на встречу между делом: пол часа в машине, в обеденный перерыв, между заказами и тд. Пусть это будет полноценное свидание в интересном месте на которое мужчина Вас пригласит желая порадовать и удивить, а остальных лесом.
Имейте сами к себе уважение и не позволяйте себя не уважать.

Энжел
#14
АБВ

Не заморачивайтесь, автор, не принимайте на свой счет! Сейчас модно среди мужчин себя вести на свиданиях подчёркнуто незаинтересованно и безответственно. Сама последнее время сталкиваюсь с подобными встречами. Сперва ломала голову, думала, что во мне дело, а потом поняла, что это сейчас норма.
Да есть хорошие мужчины, которые будут вести себя уважительно, но это скорее исключение из правил.
Не соглашайтесь на встречу между делом: пол часа в машине, в обеденный перерыв, между заказами и тд. Пусть это будет полноценное свидание в интересном месте на которое мужчина Вас пригласит желая порадовать и удивить, а остальных лесом.
Имейте сами к себе уважение и не позволяйте себя не уважать.

Спасибо, звучит жизнеутверждающе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: