Гость
Статьи
Почти год прошел, а до …

Почти год прошел, а до сих пор помнишь и скучаешь

Всем привет. Хотелось бы услышать ваше мнение или жизненные истории. Опять уж про любовь, отношения)) В прошлом году месяца два общались с мужчиной. Он обиделся как-то и мы попрощавшись перестали общаться и больше связи не было. Скоро будет уже год как я почти каждый день вспоминаю о нем. Я уже не страдаю и отпустила .Он меня тогда ооочень сильно зацепил. И симпатия была взаимная. Вроде не успела еще тогда влюбиться, но вспоминаю почему-то до сих пор. Соскучилась даже , приятно было бы хотя бы раз его услышать. Остался где-то в глубине души. И с другими пробовала общаться. Не помогает. Как-то глупо. С теми , кому была симпатия, такого еще не было. К ним остывала быстро и не вспоминала, хотя тоже очень нравились. Как избавиться от воспоминаний об этом человеке и зачем вспоминаю до сих пор?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что плохого в том что бы вспоминать?

Гость
#2

Вы невротик - проблемы у вас психологические - вам нравятся мужчины - которые вас бросят

Гость
#3

ну так вот зацепил. Хороший наверное мужик.

Гость
#4

Молода ещë, вырастиш поймëш что всë это глупости тратить время впустую. Любить надо пока тебя любят...

Гость
#5
Гость

Молода ещë, вырастиш поймëш что всë это глупости тратить время впустую. Любить надо пока тебя любят...

Мне уже 34 будет. До сих не могу встретить такого человека, который бы понимал меня и просто полюбил душевно. Думаю, что нет таких на этой земле.

Гость
#6
Гость

Молода ещë, вырастиш поймëш что всë это глупости тратить время впустую. Любить надо пока тебя любят...

Не встретила человека , которому могла бы доверять

Гость
#7

А ведь как-то ведь люди женятся, влюбляется, живут. А у меня вообще не было ничего такого.

Гость
#8

Вы просто общались? В чем проблема написать и прощупать почву,а не сидеть и накручивать ?

Гость
#9
Гость

Вы просто общались? В чем проблема написать и прощупать почву,а не сидеть и накручивать ?

Нет, вы что. Во-первых, он забыл меня. Во-вторых , год уже будет . может у него девушка есть

Ужасное близёко
#10

Да хватит вам романтизировать и идеализировать образ размытый воспоминаниями. Если человек нормальный и дорожит общением, он не обижается как ребёнок не и не прекращает общение из-за фигни, а хотя бы попытается прояснить причину конфликта. Вы не были ему слишком уж интересны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: