Гость
Статьи
Ощущение будто парень …

Ощущение будто парень и друзья тянут на дно

Недавно поняла что мне тошно от всех, бесит парень, друзья, да все вокруг. от парня вообще тошно, он стал очень приставучим, вообще не думает обо мне, думает только одним местом и постоянно навязывается. Намекает вечно на близость, а мне это уже надоело порядком. В 21 год не только о таком надо думать, он же совсем никак не развивается , извините за выражение но только лежит на диване да яйца чешет. Надоели друзья, такое ощущение будто все они тянут меня на дно. Тоже никаких изменений, нет тяги к самосовершенствованию. Очень хочется всех заблокировать, исчезнуть, перестать общаться, но боюсь что буду скучать и потом жалеть об этом. Как быть в этой ситуации?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верьте ей. Она обожает общение всегда и со всеми подряд. Всё делает только ради внимания людей. Она сама не очень верит во всё, что говорит. Исчезай, знаешь, классная идея. Пообщаемся тут без тебя.

#2

Какая умная девушка ! Браво ! Тоже ненавижу таких, неразвивающихся одноклеточных.
Бесят тебя все они потому, что ты умнее всех их. И тебе некомфортно рядом с де билами. Это нормально в такой ситуации.
С таким ду раком тебе никогда не будет комфортно рядом. Бросай это чудо поскорее. Ищи умного, нормального парня. А друзей.... Ну какие нафиг это друзья, если они тебя бесят ?! Это не друзья вовсе.
Заведи себе новых друзей среди равных тебе по уму людей и будет тебе счастье ! 🌹🌺🌹

#3

Правильно. Вам следует дистанцироваться от всех - от парня, от друзей. Только в этом случае у вас снова может появиться желание парня, друзей.

Вся приставучесть и навязчивость исходит от вас. Именно вы только и делаете, что навязываетесь и не отстаёте от парня и друзей. Из-за вашей прилипчивости парень и друзья никак не развиваются. Вы надоели вашему парню и друзьям хуже горькой редьки.

Когда же до вас (как до утки - на третьи сутки) дойдёт, что именно вы тянете всех на дно? Вас нужно держать на безопасном расстоянии от всех людей. Иначе никому удачи не видать.

Уйдите от парня и друзей. Оставьте их в покое. Дайте им подышать свободно, полной грудью - не дышать вашим тлетворным, гнилостным запахом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: