Гость
Статьи
Муж сказал,что больше …

Муж сказал,что больше не любит

Живём с мужем 5 лет,двое детей, последний год работает за границей,уже полгода не виделись,отношения у нас уже давно дали трещину,по телефону сказал,что не скучает по мне,не любит,и вряд ли что изменится.я спрашивала,что так изменило его ко мне отношение,сказал ,что я всегда была холодной,и что не было любви у нас вообще никакой никогда,перегорел теперь я,мне сейчас спокойно и комфортно одному.детей очень любит,все для них. Говорит,что хочет остаться там жить,и предлагал приехать нам туда. Я очень хочу сохранить семью,люблю его,но я не знаю как теперь быть ,что делать?

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не езжай, он детей украдет, а тебя на свалку, без алиментов .

#2

Любви действительно не было и нет.
Да только за одни такие его слова о том, что не любит тебя, можно слать по очень далёкому маршруту.
У него есть другая женщина. Он тебе это и говорит этими словами. Чтобы ты не сильно нервничала, когда он открыто об этом скажет.
Жалание сохранить семью только одного из супругов недостаточно для того, чтобы семья не распалась. По факту она уже распалась, раз этот твой козлик трахает другую.
Так что готовься действовать и жить по ситуации.

Гость
#3

как быть, что делать? вам амебам легко, сошлись, расстались, стерпится-слюбится. Вообще, это правильно. На нервы ему не действуйте, и слюбится.

Гость
#4

а зачем тебе туда переезжать , если он не любит?

Гость
#5
Гость

а зачем тебе туда переезжать , если он не любит?

Детей вместе растить,и возможно что наладится,не знаю(

Гость
#6
Гость

Детей вместе растить,и возможно что наладится,не знаю(

наверняка у него баба там

Гость
#7
Гость

наверняка у него баба там

Зачем тогда звать?
Честно,я просто уже так запуталась,будто вообще не знаю как теперь дальше быть...

Гость
#8
Гость

наверняка у него баба там

И дальше что? Ну, баба. Ясен пень. У подруги папа переехал по работе в другой город, их с мамой забрал только спустя два года, так сложилось, долго пояснять. Дак у него, как потом выяснилось, не только баба, дитё там родилось на стороне. И чё? Жена всё правильно сделала. Дала люлей и ему, и всем. 35 лет с тех пор прошло. У подруги внук уже растёт. Маменька с папенькой так и живут, и прекрасно живут, про ту историю сто лет никто не вспоминает. Думайте, автор. Если всё мужик для семьи делает, езжайте к нему и живите спокойно. Перебесится.

Гость
#9
Гость

Зачем тогда звать?
Честно,я просто уже так запуталась,будто вообще не знаю как теперь дальше быть...

после его слов что он вас не любит никакой путаницы быть не может
нечего его отпускать было в командировку

Гость
#10
Гость

после его слов что он вас не любит никакой путаницы быть не может
нечего его отпускать было в командировку

Я в декрете,были финансовые трудности,ему работу предложили,никто не мог подумать,что он решит там обосноваться

Гость
#11
Гость

Я в декрете,были финансовые трудности,ему работу предложили,никто не мог подумать,что он решит там обосноваться

ни в командировки длительные, ни на вахту нельзя их отпускать ни за какие деньги

Гость
#12
Гость

ни в командировки длительные, ни на вахту нельзя их отпускать ни за какие деньги

У нас доверительные отношения,если захочет,может бабу завести и находясь Радом с вами,так сказать,никто не застрахован от такого.

Гость
#13
Гость

У нас доверительные отношения,если захочет,может бабу завести и находясь Радом с вами,так сказать,никто не застрахован от такого.

результат вашего доверия мы все можем наблюдать)

Гость
#14
Гость

результат вашего доверия мы все можем наблюдать)

Наши отношения дали трещину за долго до отъезда,просто на расстоянии он сделал для себя такой вывод

Гость
#15
Гость

Наши отношения дали трещину за долго до отъезда,просто на расстоянии он сделал для себя такой вывод

дали трещину и стали похожи на задницу?
ну навестите его там и поговорите лично, если назад пути нет то что и переезжать туда. Увидите по его реакции, по его глазам. Не по телефону такие дела решаются

777
#16

Да нет никакой семьи, видимость да, но этого мало. Развод и пусть платит алименты

Гость
#17

Автор, зачем ехать, если он к вам говорит такие вещи: "сказал ,что я всегда была холодной,и что не было любви у нас вообще никакой никогда,перегорел теперь"?
Вы думаете, это он сказал от того, что отвык? Нет.
Он вам правду сказал, т.к. далеко и осмелел.
С таким отношением поедете?
Все бросите, всою жизнь, родных друзей, работу, и все равно расстанатесь.
Судя по тому, что он вам говорит, расстояние не имеет значения. Он уже давно тяготится вами и семейной жизнью. Вы бы развелись и живя вместе в одной квартире.
Подумайте над этим.

Гость
#18
Гость

Детей вместе растить,и возможно что наладится,не знаю(

отберет детей у тебя, дура

Гость
#19
Гость

Детей вместе растить,и возможно что наладится,не знаю(

у тебя мозгов нет, он тебе говорит, что не любит и предлагает приехать, ничего не напрягает? не задавалась вопросом зачем

Гость
#20
Гость

у тебя мозгов нет, он тебе говорит, что не любит и предлагает приехать, ничего не напрягает? не задавалась вопросом зачем

Я ему сказала,что как дети будут без папы,он и предложил приезжайте живите

Гость
#21
Гость

Я ему сказала,что как дети будут без папы,он и предложил приезжайте живите

не с ним он предложил жить а где-то рядом
если б его волновали его дети он бы вернулся на родину

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: