Гость
Статьи
Знакомство с …

Знакомство с родителями девушки

Вопрос к женской половинке.

Не понимаю по какой причине девушка не хочет знакомить со своими родителями.
Мотивирует, неудачным браком в прошлом.

Начинают одолевать сомнения, а нужен ли я ей или просто удобный вариант.
Знакомы немного больше, чем полгода и конечно же сделал ей предложение. Возможно и немного поспешил, но она не отказала. Сказала не будем спешить, обожглась однажды.

Против, чтобы провожал до остановки, маленький городок и вдруг увидят, злые языки и куча сплетен будет. С этим частично согласен. Но может вовсе и не эта причина?

Родители обо мне знают, по крайней мере так говорит и я уж тогда вообще не понимаю почему она так против этого. Живёт с родителями. Если просто стесняется приглашать в дом, то можно было бы провести знакомство в кафе.

Когда косается финансов, всегда отказывается и ни в какую. Но из вещей в семью всё же покупаем, естественно оплачиваю, хоть и сопротивлялась по началу, просто по-другому я не могу.

Понятно, что точно здесь ничего не скажешь. Но хотелось бы услышать ваше женское мнение, к чему вы больше склоняетесь?

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Ужасное близёко
#1

Все просто: знакомить с родителями она будет только в случае если окончательно согласится стать вашей невестой. Многие родители девушек в этом вопросе супер консервативны. Возможно, для неё доказательством ваших серьезных намерений станет знакомство с вашими родителями и официальное предложение с кольцом.

#2
Ужасное близёко

Все просто: знакомить с родителями она будет только в случае если окончательно согласится стать вашей невестой. Многие родители девушек в этом вопросе супер консервативны. Возможно, для неё доказательством ваших серьезных намерений станет знакомство с вашими родителями и официальное предложение с кольцом.

Да, с моей стороны было официальное предложение с кольцом. Родители у нее, с ее слов, замечательные, позитивные и с ними очень легко в общении)

#3

Ну, либо у нее родители скептично настроены и она опасается злых языков и правда, поэтому не разрешает провожать. Либо, она вас стесняется, поэтому скрывает что всех.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: