Гость
Статьи
Съел без меня вкушняку

Съел без меня вкушняку

Встречаюсь с парнем пока что на расстояние. Когда была у него меньше месяца назад, попросила без меня вкушняки не ешь, он сказал хорошо. Сегодня хотел уточнить у меня и выяснилось, что он съел те китайские чипсы без меня. Мне стало обидно т к я же попросила без меня не ешь, а он согласился. Ведь тоже хотела попробовать а он мол ты живёшь в мск и там много чего есть, мол ты для меня оставила и не стоит беспокоится. Мск не гарантия, что встречу те же чипсы и что я все попробуй!
Оке, эти чипсы он купил, но увидев их захотела я но пока была у него съесть не получилось, но глубине своей души ждала, что, когда приеду к нему обезательно вместе попробуем) Но как оказалось эххх... без меня( Если бы предупредил мол хочу съесть, я бы не стала препятвовать ибо он помнит, что тоже хотела и хоть как то считается со мной а по сути же он слово не сдержал и в тихушку съел не только это( Я сильно растроилась съел без меня и то что попросила, ему все равно получается? И что за свои слова не отвечает тоже так на пофиг?
Я ему сказала, что не приятно, обидно и что с его стороны не красиво. Он прочитал сообщение и молчок эхх...
Сильно растроилась из за поступка(
Не знаю что думать, навряд ли извинится( а тыкать как то не хочу его(

GIF
Свинка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если будете заниматься петтингом вытащите руку ближе к окончанию и скажите, что бы сам вприсядку дoдpaчивaл

Гость
#2

Обидки из-за каких то чипсов? Вам самим то не смешно? Он же у вас не краюху хлеба съел в голодный год. Чипсы-это мусор,дрянь для организма,было бы из-за чего расстраиваться.

Гость
#3

Ему же хуже, чипсы суть вредная еда. Чипсы вредны из-за высокого содержания соли, жира и калорий, а также потому, что они обжариваются во фритюре с использованием большого количества масла. Это делает их высококалорийными и повышает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, ожирения и других проблем со здоровьем.

Гость
#4

>> Сильно растроилась из за поступка(
Плохой альфа-мужик, сожрал кусок мамантятины и со своей бабой не поделился, злыдень.

Гость
#5
Гость

>> Сильно растроилась из за поступка(
Плохой альфа-мужик, сожрал кусок мамантятины и со своей бабой не поделился, злыдень.

Но с другой стороны он же потом не дал ей в бубен и в зад не трахнул, так что плюс ему в карму

Ма
#6

Вы совсем ё бо бо? Или дети малые

Гость
#7

если б вы вдвоем оказались в блокадном Ленинграде, он бы тебя съел

дикмастер
#8

Грохни его.
И купи себе вибратор.😭🗿💫🚧

Гость
#9

Ясли....

Ужасное близёко
#10

Вы в какой группе детского сада? Вас кто в интернеты пустил?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: