Гость
Статьи
Изменит ли парень?

Изменит ли парень?

Нахожусь в отношениях с парнем 2 месяца, ещё когда мы только познакомились, он мне рассказывал про девушку на работе которая ему сильно не нравиться. Из-за того что она зарабатывает больше него. Оскорблял её всяко(говорил, что она жирная и т.д) Она к нему подкатывает и мы оба это знаем. То она поставит его фотографию на рабочий стол, то на корпоративе сидит с ним в одном нижнем билье. А он то ей сорняк принесет(хотя мне даже сорняка не дарил) то яблоки какие-то на улице подберёт, мне он говорит, что это юмор такой и я его не понимаю. А совсем недавно она ему футболку подарила, он её надел и мне показывает. Я совсем этого не понимаю( на работе никто не знает, что он в отношениях, хотя про меня своей маме рассказал). Я ревную и не понимаю зачем уделять хоть какое-то внимание человеку который так сильно тебе не нравиться и уж тем более брать от него подарки( на подарок он сказал, что из вежливости его взял и вообще она ко всем подлизывается). Обычно он всегда мне говорит правду, но тут у меня уже сомнения

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Если твой парень заставляет тебя нервничать, то это не твой парень.
Со своим парнем ты будешь счастлива и не будешь огорчаться и чувствовать дискомфорт.
Он ту пой, раз не понимает некоторых очевидных вещей. А раз так, то рано или поздно изменит тебе. Не с этой коровой, так с другой. Вопрос времени. Он несерьёзный человек. Мальчик, а не мужчина.
Ищи себе мужчину, а не мальчика.

Гость
#2
ШЛЕМАЗЛ

Если твой парень заставляет тебя нервничать, то это не твой парень.
Со своим парнем ты будешь счастлива и не будешь огорчаться и чувствовать дискомфорт.
Он ту пой, раз не понимает некоторых очевидных вещей. А раз так, то рано или поздно изменит тебе. Не с этой коровой, так с другой. Вопрос времени. Он несерьёзный человек. Мальчик, а не мужчина.
Ищи себе мужчину, а не мальчика.

большое спасибо!!!

#3
Гость

большое спасибо!!!

Пожалуйста, красотка !
Желаю тебе счастья в этой жизни ! Удачи ! 🌹🌺🌹

#4

Конечно. Они до сих пор вместе, вы там лишняя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: