Гость
Статьи
Скандал на ровном …

Скандал на ровном месте

Сошлась с бывшим. Он и раньше любил выпить, и сейчас каждую нашу встречу пил. Была наша вторая встреча, осталась у него. На второй день я не так порезала огурец (по его мнению), начал меня оскорблять, посылать, выгонять из квартиры, с матами. Я ушла.

Почему из-за таких пустяков происходят такие крупные скандалы? Как выбросить его из своей головы

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

С алкашами не получится жить вместе нормально.
Ищи себе непьющего, нормального парня. Удачи тебе !

Гооость
#2

Странно... Что вас удивляет пустяк в виде не правильно нарезанного огурца, но не напрягает то, что вы опять сошлись с бывшим, у которого проблемы с алкашкой.

Гость
#3

тебя надо выбросить с высоты. Блин, ты че реально не веришь мне, не понимаешь? ну чо за ***? Мы же так хорошо общались. Бляяяяять...мне без разницы, за что тебе такое счастье, но мне за что такое испытание?

Гость
#4

Я не алкаш и нет проблем с алкоголем,за счет того что не пью с одной бутылки разносит жестко и агрессия так как тестостерон высокий

Гость
#5
Гость

тебя надо выбросить с высоты. Блин, ты че реально не веришь мне, не понимаешь? ну чо за ***? Мы же так хорошо общались. Бляяяяять...мне без разницы, за что тебе такое счастье, но мне за что такое испытание?

за то что я выбрала оранжевую морковку, а не фиолетовую?да он просто издевается надо мной, а ты ведешь себя, как конченная ***. Ну как ты не понимаешь? Даже если не веришь мне, то все равно вести себя надо по-другому, а тем более, когда знаешь всё... последний его выпад ппреступный будеет что он на том еднственном оставшемся видео,которое мне нравится, нас поменяет лицами с тобой, вот увидишь...и ты опять в глаза всё просрешь "ээээ...а что случилааась?? ээээ....да, она неправа, да, всё так. да, ты прав, ты мужик". Тупая.

Гость
#6
Гость

за то что я выбрала оранжевую морковку, а не фиолетовую?да он просто издевается надо мной, а ты ведешь себя, как конченная ***. Ну как ты не понимаешь? Даже если не веришь мне, то все равно вести себя надо по-другому, а тем более, когда знаешь всё... последний его выпад ппреступный будеет что он на том еднственном оставшемся видео,которое мне нравится, нас поменяет лицами с тобой, вот увидишь...и ты опять в глаза всё просрешь "ээээ...а что случилааась?? ээээ....да, она неправа, да, всё так. да, ты прав, ты мужик". Тупая.

"ээээ...всё так и было, да..." и занавес.

Гость
#7

просто ждет чувак что ты все поймешь так, чтоб тебя это не травмировало. А тебя не травмирует) значит ему зачем-то надо замести следы...из повышенной чмошности...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: