Гость
Статьи
Отношения с мужчиной

Отношения с мужчиной

С мужчиной было свидание ,был поцелуй ,секса не было. После свидания поблагодарил за вечер,сказал ,что ему было сладко со мной, написал на следующий день спросил как мои дела ,после я написала ему сама ,спросила как дела , прошло два дня ,он не пишет.
На второе свидание можно не расчитывать ? Не зацепила?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор вам 14 лет ? Если нет , то уж пора бы знать , что он не обязан звонить каждый день, в этом ничего нет страшного . Конечно появится , но если вы будете так трястись и считать каждую минуту без его звонка, то долго эти отношения не продлятся , мужчина прочувствуете ваш настрой , а такие никому не интересны . Я конечно оставляю пару процентов , что может и не появиться ( тогда забудьте его ). Но в целом совет - занимайтесь собой и не парьтесь , а когда позвонит , скажите что ближайшие выходные у вас заняты , назначайте свидание на следующие . Будте женщиной у которой есть своя интересная жизнь и свои планы . Вот .

б-ка
#2

А чё ты суетишься? Обмечталась? Поменьше фантазий и ожиданий, тогда жизнь будет намного добрее и щедрее. Кстати, "зацепить" - это типа впиться когтями?

Гость
#3

Это нормально, на первом свидании поцелуй и секс были бы моветоном. Поймите что по всей видимости у ваш мужчина обладает работой, он не может каждый день с вами гулять, это же вам выгодно, значит он платёжеспособен может оплачивать рестораны.
Про зацепила или не зацепила, судить будете недели через две, шанс любовного романа ещё не упущен.

Гость
#4

А самой пригласить не?

Гость
#5

Свидание без секса - деньги на ветер, день насмарку.
Какое тебе второе. Ты и первое испортила.

Гость
#6

Проявите инициативу сами

Гость
#7
Гость

Проявите инициативу сами

Я уже писала один раз после свидания ,поинтересовалась как у него дела…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: