Гость
Статьи
Мужчина считает,что он …

Мужчина считает,что он со мной просто так!

Мужчина считает,что он со мной просто так,хотя вначале знакомства говорил,что ему тоже нужны отношения. Я поверила ему и вот итог, сильно заболела а он даже не интересуется здоровьем. Нет,даже написать выздоравливай, он не написал. ((((
И во всем остальном тоже наплевательское отношение. Нет приглашения даже в обычное кафе. В гости может прийти с пустыми руками,если не попросить что-то взять. То есть у человека напрочь отсутствует желание меня радовать.
Мой вопрос в том,можно ли это Просто так перевести в отношения? Или уже дохлый номер,потому что он не влюблен?

GIF
Автор Эфа
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дохлый номер, потому что вы согласились на такое. Только через полное расставание можно что-то исправить. И то не гарантия.

Гость
#2

ну вообще только в друзья такого жлоба))

Автор Эфа
#3
Гость

Дохлый номер, потому что вы согласились на такое. Только через полное расставание можно что-то исправить. И то не гарантия.

Притом,я говорила ему,что давай куда-нибудь сходим,а он обещал, что да-да,потом 😅😅. То есть он сам не хотел никуда водить.

Гость
#4

В начале знакомства они что угодно наговорят, чтобы иметь бесплатный секс )
Зачем вам переводить ТАКИЕ отношения во что-то нормальное. Он вам так нравится?
Найдите нормального мужчину, чтобы он изначально оказывал вам внимание и заботился.
Заче из *** и палок пытаться делать что-то удобоваримое? Нахрена напрягаться ради человека, который вас ни во что не ставит?

Странно
#5

Ничего тут не исправить,он просто пользуется бесплатным кексом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: