Гость
Статьи
Любовники и подарки

Любовники и подарки

Хочу позвонить жене своего любовника, на ее день рождение, и рассказать о себе.
Подарок 🎁 понравится ей?
Да и *** что мы расстанемся, надоело уже как то уже это все

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

" Наконец , сбываются все мЯчты
Лучший мой подарочек, это -ты " .

Гость
#2

засуньте свою обиду подальше и живите дальше. вы согласились на это зная что он женат (а могли сразу отказаться). теперь еще и семью и чужие жизни разрушить хотите.
правильно говорят - все беды от баб

Автор
#3
Гость

засуньте свою обиду подальше и живите дальше. вы согласились на это зная что он женат (а могли сразу отказаться). теперь еще и семью и чужие жизни разрушить хотите.
правильно говорят - все беды от баб

Я то ухожу от него, а их семья держится на одном моем звонке ей или скрине переписки
Думаю она должна получить этот подарок 💝

#4

Это будет неприятно для жены этого кА зла, но за то честно.
Звони. Пусть знает кто есть её муженёк.

Странно
#5

Не боитесь получить в ответ,кислотрй обольет или еще что

Гость
#6
Автор

Я то ухожу от него, а их семья держится на одном моем звонке ей или скрине переписки
Думаю она должна получить этот подарок 💝

ну собственно логично. от женщины с низкой моральной планкой стоит ждать и совращения женатого мужчины и подлого поступка (лишь бы побольнее сделать кому-то еще).
в гнилая внутри

#7
Гость

ну собственно логично. от женщины с низкой моральной планкой стоит ждать и совращения женатого мужчины и подлого поступка (лишь бы побольнее сделать кому-то еще).
в гнилая внутри

Совратить можно только того мужчину, который сам этого хочет.
Так что автор вопроса сделает правильно, сообщив жене своего любовника кто он есть на самом деле.
И автор вопроса не женщина с низкой моральной планкой, а умница и красавица, раз с ней изменил своей жене этот кАзёл.
Выбирай выражения !

Гость
#8
ШЛЕМАЗЛ

Совратить можно только того мужчину, который сам этого хочет.
Так что автор вопроса сделает правильно, сообщив жене своего любовника кто он есть на самом деле.
И автор вопроса не женщина с низкой моральной планкой, а умница и красавица, раз с ней изменил своей жене этот кАзёл.
Выбирай выражения !

вы правильно говорите СОВРАТИТЬ. то есть действие исходит от этой мадам. вспоминаем поговорку "Кобыла не захочет, кобель не вскочет". или вы хотите сказать что она такая невинная лежала ничего не подозревала?

да нет, женщина которая соблазняет замужних мужчин еще хуже женщин с низкой социальной ответственностью. когда мужчины идут к женщинам с низкой социальной ответственностью то это полностью на их совести. а тут самая настоящая *** - рушит чужие жизни.

#9
Гость

вы правильно говорите СОВРАТИТЬ. то есть действие исходит от этой мадам. вспоминаем поговорку "Кобыла не захочет, кобель не вскочет". или вы хотите сказать что она такая невинная лежала ничего не подозревала?

да нет, женщина которая соблазняет замужних мужчин еще хуже женщин с низкой социальной ответственностью. когда мужчины идут к женщинам с низкой социальной ответственностью то это полностью на их совести. а тут самая настоящая *** - рушит чужие жизни.

Ерунду не пиши здесь !

Странно
#10
Гость

вы правильно говорите СОВРАТИТЬ. то есть действие исходит от этой мадам. вспоминаем поговорку "Кобыла не захочет, кобель не вскочет". или вы хотите сказать что она такая невинная лежала ничего не подозревала?

да нет, женщина которая соблазняет замужних мужчин еще хуже женщин с низкой социальной ответственностью. когда мужчины идут к женщинам с низкой социальной ответственностью то это полностью на их совести. а тут самая настоящая *** - рушит чужие жизни.

Ну с одной стороны правильно, жена должна знать кто ее муж изменьщик. А с другой стороны есть опасность что ей отомстят либо жена любовника,либо он сам.
Пусть говорит жене ,только если сама вне досягаемости и они не знают где ее работа и адрес проживания

Гость
#11

Помню, мне так одна благодетельница звонила. Быстро замолчала, когда узнала, что она уже пятая по счёту))
А вообще..я сочувствую вашему любовнику- надо же было ему с такой недалёкой связаться....

Странно
#12
Гость

Помню, мне так одна благодетельница звонила. Быстро замолчала, когда узнала, что она уже пятая по счёту))
А вообще..я сочувствую вашему любовнику- надо же было ему с такой недалёкой связаться....

Тоесть жля вас нормально что ваш муж уже с 5 переспал ,вы себя на какой помойке нашли,интересно?

Странно
#13
Гость

Помню, мне так одна благодетельница звонила. Быстро замолчала, когда узнала, что она уже пятая по счёту))
А вообще..я сочувствую вашему любовнику- надо же было ему с такой недалёкой связаться....

А я вам сочувствую, сколько он вам заразы принес с 5 дам

Гость
#14
Странно

Ну с одной стороны правильно, жена должна знать кто ее муж изменьщик. А с другой стороны есть опасность что ей отомстят либо жена любовника,либо он сам.
Пусть говорит жене ,только если сама вне досягаемости и они не знают где ее работа и адрес проживания

они сами разберутся. это на совести мужа. это их семья. как хотят - так пусть и живут. и уж не 6л9ди решать.
а если она так хочет кому-то помочь - в африке требуются волонтеры. да и не только в африке.

Гость
#15

как и сказал - автор гнилая внутри
начиная от того что она уже сделала, заканчивая тем что хочет сделать

Гость
#16
ШЛЕМАЗЛ

Это будет неприятно для жены этого кА зла, но за то честно.
Звони. Пусть знает кто есть её муженёк.

Она и так знает

Гость
#17
Странно

А я вам сочувствую, сколько он вам заразы принес с 5 дам

Это был блеф, но эффективный.

Гость
#18
ШЛЕМАЗЛ

Совратить можно только того мужчину, который сам этого хочет.
Так что автор вопроса сделает правильно, сообщив жене своего любовника кто он есть на самом деле.
И автор вопроса не женщина с низкой моральной планкой, а умница и красавица, раз с ней изменил своей жене этот кАзёл.
Выбирай выражения !

Единственный верный комментарий 👍
Он выбрал другую, лучшую, красивее итд.
Она уходит от него, жена должна знать.
Респект таким любовницам которые могут сами позвонить женам, это говорит о хорошей самооценка

Гость
#19
Гость

Помню, мне так одна благодетельница звонила. Быстро замолчала, когда узнала, что она уже пятая по счёту))
А вообще..я сочувствую вашему любовнику- надо же было ему с такой недалёкой связаться....

Тоесть вы всех пятерых терпели😁
Ваш муж молодец что выбирает себе лучшую из лучших 👍

Гость
#20
Гость

Это был блеф, но эффективный.

Вы только себя унизили, это блеф🙈

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: