Гость
Статьи
Не интересен или …

Не интересен или действительно нет времени ?

Всем привет. Произошла недавно такая ситуация - познакомился с одной девушкой в ***. Немного попереписывались там , узнали друг у друга свои интересы и предложил ей встретиться , пообщаться в живую. Я не люблю долгие переписки и предпочитаю общение в реале. Она согласилась , сказав что сама не любит эти переписки. Перешли в телеграм. Спросил у неё , когда будет время чтобы увидиться , ответила : я тебе завтра сообщу. Мой ответ : хорошо )
На следующий день пишу ей , интересуюсь как у неё дела и напомнил ей про сообщение " я тебе завтра сообщу" - она сказала что не знает когда сможет. Диалог ни в какую не поддерживала , отвечала односложно. Но может быть такая ситуация , когда девушка действительно занята и у неё очень плотный график работы или другие дела. Как понять : не интересен ли ты девушке или у неё реально мало времени и она не знает , когда сможет ? (но она бы и не против с тобой встретиться)
Как поступить в подобной ситуации ? Может быть и такой вариант , что я ей просто не интересен и она не хочет напрямую отказывать , чтобы не обидеть , это нормально. Каждый день одно и тоже я не хочу писать , тем более у меня не так много времени на чаты. есть и личные дела ))
не люблю эти длительные переписки , которые в конечном итоге приводят в тупик , да и вести переписку с теми , кто ни в какую не поддерживает диалог или делает это односложно. #знакомства #отношения  #общение

GIF
ivanov_1920
15 ответов
Последний — Перейти
ivanov_1920
#1

познакомился с одной девушкой в IG (woman почему-то запрещает писать названия других сайтов, очень странно). Потом перешли в TG.

#2

Мб вы что-то написали из-за чего отбили желание встретиться.
Вообще, прежде чем идти гулять, лучше созвониться и поговорить голосом.

Гость
#3

Дайте ей еще один шанс, предложите встретиться. Если и третий раз уклонится от встречи, прекращайте переписку, не давайте морочить себе голову. Она не единственная девушка на свете.

Гость
#4

я не такая, как другие девушки. Хрен знает. Кто-то любит эту строчню, непарясь, кто-то прям тащит, а я не люблю и не тащу. Может, планы поперепутались у нее) было настроение знакомиться и пропало.

ivanov_1920
#6
Digital mouse

Мб вы что-то написали из-за чего отбили желание встретиться.
Вообще, прежде чем идти гулять, лучше созвониться и поговорить голосом.

Я ей просто написал свои интересы : как люблю проводить время , чем занимаюсь ) На своём опыте заметил , что многие девушки , в т.ч и я , не любят созвоны.

ivanov_1920
#7
Гость

Дайте ей еще один шанс, предложите встретиться. Если и третий раз уклонится от встречи, прекращайте переписку, не давайте морочить себе голову. Она не единственная девушка на свете.

Вы правы. Я бы предложил , без проблем , но она напишет тоже самое ))
а каждый день спрашивать у неё про свободное время , такое себе занятие. У меня тоже могут быть личные дела и сидеть в переписке целыми днями не могу.

ivanov_1920
#8
Гость

я не такая, как другие девушки. Хрен знает. Кто-то любит эту строчню, непарясь, кто-то прям тащит, а я не люблю и не тащу. Может, планы поперепутались у нее) было настроение знакомиться и пропало.

Бывает. Это нормально ))
Люди могут отказать даже после того , как согласились на встречу )

Гость
#9

Голову себе не забивай, занимайся своими делами. Ты ей предложил, она тебя услышала. Неделю никакой реакции не будет, с ее стороны, просто забываешь.

ivanov_1920
#10
Гость

Голову себе не забивай, занимайся своими делами. Ты ей предложил, она тебя услышала. Неделю никакой реакции не будет, с ее стороны, просто забываешь.

Спасибо , так и делаю. Дела на первом месте.

Гость
#11

забей на нее.
написал - начала морозиться - делай то же самое. не бегай за ней.
лучше ищи другую. ответит - встретитесь. нет, так у тебя уже будет кто-то другой на примете.

ivanov_1920
#12
Гость

забей на нее.
написал - начала морозиться - делай то же самое. не бегай за ней.
лучше ищи другую. ответит - встретитесь. нет, так у тебя уже будет кто-то другой на примете.

Но ведь бывают ситуации , когда девушка действительно не знает , когда сможет встретиться из-за плотного графика работы , но она и не против была бы увидеться. Как определить это ?

#13

Еще один заход сделайте, предложив встретиться. Если и в этот раз она будет ссылаться на занятость, то точно что-то ей не понравилось и встречаться она не хочет.

Гость
#14
ivanov_1920

Но ведь бывают ситуации , когда девушка действительно не знает , когда сможет встретиться из-за плотного графика работы , но она и не против была бы увидеться. Как определить это ?

если девушка не знает, то она сама напишет когда узнает (при условии, что она хочет этой встречи). все теперь зависит от нее. ты сделал первый шаг, показал свою заинтересованность. больше ты ничего не сделаешь. если напишешь, ты еще раз покажешь свою заинтересованность в ней. но при этом ты не увидел ее заинтересованности в тебе.
итого, получается: не нужно быть навязчивым - лишний раз писать, ну и нужно увидеть ее заинтересованность - если ее нет, то ищи другую.

Гостья
#15

Не знаю, что за сайт, но если она в тот день с несколькими познакомилась, то один мог вступить в активную переписку, и теперь пойти с другим - измена. Сделала ставку на активного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: