Гость
Статьи
Внешность и запах …

Внешность и запах мужчины не важны?

Женщины, которые говорят, что внешность и запах мужчины не важны, правда так считают или просто врут, чтобы не выглядеть аморальными стервами? Просто мне слабо верится в то, что кто-то может не обращать внимание на внешность или запах партнера. Представьте себе максимально непривлекательного мужчину, который еще и плохо пахнет. Вы бы стали с ним встречаться и заниматься сексом, если бы он был хорошим человеком? Вы вообще стали бы с ним общаться, чтобы узнать, какой он человек?

GIF
Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запах ,а точнее его отсутствие, конечно важен каким бы красавцем мужик ни был. Приятная внешность всегда приветствуется но при этом он должен быть интересной личностью, иначе и внешность ни к чему.

Гость
#2

Женщины тоже неслепые, у них есть глаза. И нос соответственно тоже, которым чувствуют запахи.

#5

я никогда даже общаться с уродом не буду, что уже говорить про отношения.

Гость
#6

Кстати интересно запах каких мужских одеколонов нравиться местным женщинам.

Гость
#7

Внешность понятие субъективное. Любой мужчина для одной женщины будет идеалом красоты, а для другой страшным. Просто главное найти партнёра, которого будешь считать привлекательным ты. Если говорить о запахе, то тут вопрос почему неприятный запах. Если у человека отсутствует хорошая гигиена, то логично, что он мало кому понравится. Бывают проблемы со здоровьем, которые могут его вызвать. А бывает, что просто конкретной женщине не нравится запах конкретного мужчины, что может говорить о том, что он ей не подходит

Гость
#8

А причем тут аморальная стерва? Я всем всегда говорю, что мне очень важна внешность мужчины, что я люблю миловидных обаяшек, не люблю бруталов и просто некрасивых. Запах само собой должен быть приятным

Гость
#10

А зачем всё в кучу мешать? Внешность, во-первых, дело вкуса. Во-вторых, если не совсем кошмар, действительно решающей роли не играет для многих женщин. Мало того, изначально непривлекательный со временем при определенных обстоятельствах привлекательным как нечего делать может начать казаться. А вот запах - совершенно другое дело. Вонь вызывает однозначное отвращение, лечь в постель, даже обниматься и т.п. невозможно, блевотно, да какое там обниматься, просто рядом стоять. И эта проблема решается гораздо проще. Достаточно вылечить зубы, тщательно соблюдать личную гигиену и отжалеть на нормальные средства (антиперсперант и парфюм). Все равно воняет изо рта или от тела - надо всерьёз обследоваться тогда и лечиться, это симптом многих болезней. Но гораздо чаще это просто неухоженность и неопрятность. Все это враньё, что мол человек что ни делает, а все равно от него разит. Кто этой проблемой, если она есть, всерьёз занимается - от того не разит.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Находятся такие, кто называет Монику Белуччи и Брэда Питта страшными.

Гость
#13

Те женщины, которые встречаются с жирными уродливыми мужчинами, делают это не потому, что он "хороший человек", а потому что они им платит хорошо. Есть такие женщины, которые могут торговать собой и преодолевать эту брезгливость. Но, скажем честно, даже профессионалки испытывают к таким мужчинам и к сексу с ними отвращение, просто они хорошо умеют это скрывать.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Красота для всех понятие своеобразное. Бывет женщина красивая, но неприятная в общении, высокомерная, тогда какой толк в той красоте? А есть женщины средней внешности, но обворожительные и обаятельные.

Гость
#16
Гость

Находятся такие, кто называет Монику Белуччи и Брэда Питта страшными.

Моника с правильными чертами, но застывшая как муммия и плохая актриса. Бред Питт вполне хорошей внешности, но в моем понимании ему далеко до красавца, не мой типаж. Я предпочитаю Роберта де Ниро ( в молодости).

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Ок, а дальше-то что?

Гость
#18

Внешность и запах как раз и важны

Гость
#19

Внешность и запах мужчины не важны для смелых женщин. Странный парадокс.

Гость
#20
Гость

Кстати интересно запах каких мужских одеколонов нравиться местным женщинам.

Почти всех

Гость
#21
Гость

Внешность понятие субъективное. Любой мужчина для одной женщины будет идеалом красоты, а для другой страшным. Просто главное найти партнёра, которого будешь считать привлекательным ты. Если говорить о запахе, то тут вопрос почему неприятный запах. Если у человека отсутствует хорошая гигиена, то логично, что он мало кому понравится. Бывают проблемы со здоровьем, которые могут его вызвать. А бывает, что просто конкретной женщине не нравится запах конкретного мужчины, что может говорить о том, что он ей не подходит

Напишите тогда, какие мужчины вам кажутся красивыми, а какие нет. Сравним. Такое же мнение у других женщин или нет

Гость
#22
Гость

Внешность понятие субъективное. Любой мужчина для одной женщины будет идеалом красоты, а для другой страшным. Просто главное найти партнёра, которого будешь считать привлекательным ты. Если говорить о запахе, то тут вопрос почему неприятный запах. Если у человека отсутствует хорошая гигиена, то логично, что он мало кому понравится. Бывают проблемы со здоровьем, которые могут его вызвать. А бывает, что просто конкретной женщине не нравится запах конкретного мужчины, что может говорить о том, что он ей не подходит

Если проблемы со здоровьем вызывают у мужчины плохой запах, то это повод с ним целоваться и заниматься сексом?

Гость
#23
Гость

А причем тут аморальная стерва? Я всем всегда говорю, что мне очень важна внешность мужчины, что я люблю миловидных обаяшек, не люблю бруталов и просто некрасивых. Запах само собой должен быть приятным

Потому что в глазах общества вы аморальная стерва) вы же не хотите встречаться с некрасивым, а внешность не выбирают

Гость
#24
Гость

Кстати интересно запах каких мужских одеколонов нравиться местным женщинам.

Одеколонов? Может парфюмов все таки? Мне нравится как звучит Dunhill на моём муже.

Гость
#25
Гость

Те женщины, которые встречаются с жирными уродливыми мужчинами, делают это не потому, что он "хороший человек", а потому что они им платит хорошо. Есть такие женщины, которые могут торговать собой и преодолевать эту брезгливость. Но, скажем честно, даже профессионалки испытывают к таким мужчинам и к сексу с ними отвращение, просто они хорошо умеют это скрывать.

Вот и мне так кажется

Гость
#26
Гость

Красота для всех понятие своеобразное. Бывет женщина красивая, но неприятная в общении, высокомерная, тогда какой толк в той красоте? А есть женщины средней внешности, но обворожительные и обаятельные.

А еще бывают очень некрасивые девушки. Вам есть дело до ее внутреннего мира? Или сразу нет? Физически не привлекает, а то и отталкивает. Тогда зачем ее узнавать получше, да?

Гость
#27
Гость

Внешность и запах мужчины не важны для смелых женщин. Странный парадокс.

Почему для смелых и почему странный парадокс?

Гость
#28

Очень важны.

Гость
#29
Гость

Кстати интересно запах каких мужских одеколонов нравиться местным женщинам.

Бери самый ходовой люкс не ошибешься.

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

Опиши себя.

Гость
#32
Гость

Кстати интересно запах каких мужских одеколонов нравиться местным женщинам.

Одеколонов никаких. Ни разу не встречала одеколон с реально приятным запахом, все они воняют. А мужской парфюм как и женский дело индивидуальное, на одном "звучит", на другом нет.

Гость
#33
Гость

Потому что в глазах общества вы аморальная стерва) вы же не хотите встречаться с некрасивым, а внешность не выбирают

С чего бы это и какого общества? )) Полудур ков каких-то? ) Как раз совершенно нормальным считается выбирать по симпатии, чтоб и внешне в том числе нравился. Скорее тех осуждают кто со страшилищем за деньги встречается.

Гость
#34

*** , какой мой бывший писал прям )) сказал что меня не хочет , а я молодая и у меня модельная внешность

Гость
#35
Гость

Находятся такие, кто называет Монику Белуччи и Брэда Питта страшными.

Брэд по мне страшноватый

#36
Гость

Внешность и запах мужчины не важны для смелых женщин. Странный парадокс.

внешность и запах не важны только нимфоманкам, которым не важно где, с кем и как.

Милашка❤
#37

Кто говорит, что запах не важен?

К внешности любой привыкаешь, а если он влюблён, умён, остроумен, то через время он будет казаться самым привлекательным.

Но вот запах как раз должен нравиться сразу.

Милашка❤
#38
Гость

А зачем всё в кучу мешать? Внешность, во-первых, дело вкуса. Во-вторых, если не совсем кошмар, действительно решающей роли не играет для многих женщин. Мало того, изначально непривлекательный со временем при определенных обстоятельствах привлекательным как нечего делать может начать казаться. А вот запах - совершенно другое дело. Вонь вызывает однозначное отвращение, лечь в постель, даже обниматься и т.п. невозможно, блевотно, да какое там обниматься, просто рядом стоять. И эта проблема решается гораздо проще. Достаточно вылечить зубы, тщательно соблюдать личную гигиену и отжалеть на нормальные средства (антиперсперант и парфюм). Все равно воняет изо рта или от тела - надо всерьёз обследоваться тогда и лечиться, это симптом многих болезней. Но гораздо чаще это просто неухоженность и неопрятность. Все это враньё, что мол человек что ни делает, а все равно от него разит. Кто этой проблемой, если она есть, всерьёз занимается - от того не разит.

Нет, есть индивидуальный запах тела, и он может быть очень неприятным сам по себе, а с гигиеной при этом всё норм.

Милашка❤
#39
Гость

Находятся такие, кто называет Монику Белуччи и Брэда Питта страшными.

Пит не особо, это правда))

Милашка❤
#40
Гость

Напишите тогда, какие мужчины вам кажутся красивыми, а какие нет. Сравним. Такое же мнение у других женщин или нет

Ну вот ален делон в молодости красив, а хабенский по сравнению с ним не очень и еврей-евреем, но при этом заб очень обаятельный.

Гость
#41
Милашка❤

Кто говорит, что запах не важен?

К внешности любой привыкаешь, а если он влюблён, умён, остроумен, то через время он будет казаться самым привлекательным.

Но вот запах как раз должен нравиться сразу.

Ну про внешность вы загнули. Если бы в меня влюбился толстый лысый бородач, не важно, насколько он умен и остроумен, я б с ним в постель не легла

Гость
#42

Я очень чувствительная к запахам, особенно к плохим. Даже не представляю как можно захотеть мужчину, который дурно пахнет. Фу!
Внешность конечно тоже имеет значение. Не то, что он должен быть красавчиком, красавчики обычно бабники или нарциссы, а просто чтобы у меня с ним была химия!

Гость
#43
Гость

Кстати интересно запах каких мужских одеколонов нравиться местным женщинам.

Boss Hugo как вариант

Гость
#44

Запах важен и вкус даже больше чем внешность даже. Но хорошо когда совпадает всё.

Гость
#45

Это мамаши этих мужуков так говорят? И при этом не выглядят аморально?

Гость
#46
Гость

Внешность и запах мужчины не важны для смелых женщин. Странный парадокс.

Вот вы маргиналы распоясались совсем

Гость
#47
Гость

А еще бывают очень некрасивые девушки. Вам есть дело до ее внутреннего мира? Или сразу нет? Физически не привлекает, а то и отталкивает. Тогда зачем ее узнавать получше, да?

Да

Гость
#48
Милашка❤

Нет, есть индивидуальный запах тела, и он может быть очень неприятным сам по себе, а с гигиеной при этом всё норм.

Всё норм с гигиеной это когда он раз в неделю моется?

Милашка❤
#49
Гость

Ну про внешность вы загнули. Если бы в меня влюбился толстый лысый бородач, не важно, насколько он умен и остроумен, я б с ним в постель не легла

Ммм... толстый лысый бородач может быть очень секси.

Мне например Харви Вайнштейн нравится - харизматичный мужчина.

Но на вкус и цвет...

#50
Гость

Сообщение было удалено

Только понятия о красоте у всех разные.

#51
Гость

Вот и мне так кажется

Моя соседка живёт с жирным уродливым мужчиной. Но он живёт за её счёт, в её квартире, она его содержит и купила ему машину.

#52
Гость

Ну про внешность вы загнули. Если бы в меня влюбился толстый лысый бородач, не важно, насколько он умен и остроумен, я б с ним в постель не легла

Мне нравятся высокие толстые лысые бородачи в татухах. Остальные по сравнению с ними недомужики

Гость
#53
Милашка❤

Ммм... толстый лысый бородач может быть очень секси.

Мне например Харви Вайнштейн нравится - харизматичный мужчина.

Но на вкус и цвет...

Лично для меня толстый лысый и с длинной бородой это антисекс, как ни крути

Гость
#54
Melarisa

Мне нравятся высокие толстые лысые бородачи в татухах. Остальные по сравнению с ними недомужики

А мне нравятся симпатичные миловидные, с аккуратным личиком, волосами на голове и выглядящие моложаво, и без татух

#55
Гость

А мне нравятся симпатичные миловидные, с аккуратным личиком, волосами на голове и выглядящие моложаво, и без татух

Отвратительно

Гость
#56
Melarisa

Отвратительно

Чего это? А вам брутальные бугаи по нраву?