Гость
Статьи
Безумно влюбилась в …

Безумно влюбилась в нашего водителя

Просто не могу больше молчать, а рассказать никому нельзя! Мне 36 лет. Я замужем за состоятельным, деловым человеком. У нас две дочки. Примерно, год назад, мы уволили прежнего водителя и муж на работу пригласил ЕГО....!!! Увидев его, бабочки а животе устроили карнавал!!! Я сказал себе: это работник, каких у нас в доме несколько, просто приведи голову в порядок! Ан, нет! С каждым днём всё больше и больше растворяюсь в этом человеке. Я уже живу только им, и боюсь, что скоро башню снесёт!!! И ведь ничего такого в нём нет!!! Ему 50 лет, но выглядит на 40. Небольшого роста, но как я говорю, и не только я....) - фигура гимнаста! Не вооружённым взглядом видно, что занимается спортом. Он небольшого роста. Стрижен под машинку. Всегда одет просто, но аккуратно и со вкусом. А какой у него голос...!!! Спокойный и уверенный. А в сочетании с очень грамотной речью, это что-то...!
Мои дочки от него без ума! Муж его очень ценит как работника. И видя это, я совсем скоро "потеряю берега",
Я злилась на себя, на него, на всех...! "Врубила" стерву, и начала гробить его. Он потерпел какое-то время и молча написал заявление об уходе. Узнав это, я думала, что сума сойду! Хорошо, что муж не отпустил его. И я задалась.
Теперь, я каждую минуту думаю о нём! А ведь у меня муж -красавиц мужчина, в прямом смысле слова. Но, нет! Мне нужен только ОН!
Вот и что мне делать, девчонки ?!... #любовь

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

тупая разводка как и большинство тем.

Гость
#3

И здесь этот парень, даже телефон и карту не меняет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: