Гость
Статьи
Женщины, что вас …

Женщины, что вас больше всего привлекает в мужчинах? 2

+коррективы
из-за негодования некоторых мужчин в предыдущем опросе я решила сделать новый с некоторыми ”принципиальными” для них поправками

GIF
Опрос
что в мужчине вас привлекает в первую очередь?
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречают по одежке, как ни крути. Дальше в ход уже идут мозги, характер, общие интересы.

#2
Гость

Встречают по одежке, как ни крути. Дальше в ход уже идут мозги, характер, общие интересы.

вот я согласна, но мужики в предыдущей ветке негодуют. если его отшили из-за отбора внешности то его никакая харизма и интеллект уже не вытащит

Гость
#4
эстет

вот я согласна, но мужики в предыдущей ветке негодуют. если его отшили из-за отбора внешности то его никакая харизма и интеллект уже не вытащит

Может и вытащат. Могу объяснить на примере актеров, певцов, иногда вовсе не красавцы, но талантом, харизмой могут покорить. Или вот так же если смотришь фильм, актер хоть и не красавец, но можешь влюбиться в персонажа, потому что он такой добрый, положительный, совершает благородные поступки. Но это мы видим вымышленного персонажа со стороны, все его мысли, поступки. В реальной жизни невозможно проследить за всеми действиями человека и узнать что у него на самом деле в голове.

шапка
#5

Хз, я в мужа влюбилась потому что он красивый и веселый. Все остальное было неважно. Как человек он вонючка злая, зато харизма так и прет.

Софи
#6

Меня привлекает хороший характер. Когда мужчина добрый, заботливый, ответственный, целенаправленный. Мне кажется характер многое может дать жизни

Гость
#7

Хоть трижды красавец и статус. Но как начинается общение, из человека прям прёт... Внешность важна, но на втором месте после социализированности.

Софи
#8

На втором месте рост, да потому что это мое либидо. Меня возбуждают мужчины выше меня ростом. Причем не просто выше. А высокие

Гость
#9

В 3 опросе добавь размер члена 😂

Гость
#10

По всем пунктам я описан - однозначно, и это не шутка. Может начать генетическим материалом торговать?)))

Гость
#11

Что то невербальное. Поворот головы, улыбка, взгляд, движение. Наверно ближе к харизме.

Гость
#12

храбрость и кротость. Кроткий нрав, такая, отходчивость.

#14
эстет

вот я согласна, но мужики в предыдущей ветке негодуют. если его отшили из-за отбора внешности то его никакая харизма и интеллект уже не вытащит

😎👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: