Гость
Статьи
Натворила глупостей в …

Натворила глупостей в отношениях

Знакомы с мч полгода, отношений у нас нет, но есть симпатия, видимся не часто, он очень много работает. Неделю назад уехала отдыхать,там напилась и начала писать ему всякую фигню. ( типо ко мне пристают , хочешь я с ними буду тусить и так далее, короче фигня полная, не знаю чем я думала…) он ответил « ты нормальная вообще?» и удалил из друзей на ***. В соцсети не отписался, смотрит мои сторис. Мне ужасно стыдно, думаю он больше не напишет мне. Но не понимаю зачем надо было удалять из друзьей на фейсбуке? И почему не отписался в соцсети и смотрит сторис?

GIF
Алекса
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно пригласить его на встречу, а там объяснить, что он вам понравился и вы хотели таким образом привлечь его внимание.
А как кстати проверить, кто видит сторисы?

Алекса
#2
Гость

Можно пригласить его на встречу, а там объяснить, что он вам понравился и вы хотели таким образом привлечь его внимание.
А как кстати проверить, кто видит сторисы?

Когда открываешь сторис там внизу действия и видны пользователи которые посмотрели

Гость
#3
Алекса

Когда открываешь сторис там внизу действия и видны пользователи которые посмотрели

Раз он смотрит, значит чем-то вы ему нравитесь.
Порой мужчин цепляют неадекватные действия женщин.

Гость
#4

Не знаю. Я б нормально отреагировал на такое, тут все белее чем очевидно. Может испугался такого напора, может и не воспринимает тебя вообще. Но учитывая что смотрит сторис...

Алекса
#5
Гость

Раз он смотрит, значит чем-то вы ему нравитесь.
Порой мужчин цепляют неадекватные действия женщин.

Честно не хочу его терять. Но не пишу ему ничего, не хочу навязываться

Алекса
#6
Гость

Не знаю. Я б нормально отреагировал на такое, тут все белее чем очевидно. Может испугался такого напора, может и не воспринимает тебя вообще. Но учитывая что смотрит сторис...

Просто я ему написала, что ко мне пристают мужчины и что-то в этом роде… после этого он удалил меня

Гость
#8
Алекса

Просто я ему написала, что ко мне пристают мужчины и что-то в этом роде… после этого он удалил меня

Мужики ж тоже пугливые. "Если такая востребованная иди на все 4 стороны" типа того. Запиши сторис что ты не такая востребованная и/или ищешь того единтвенного. Или еще ченить по ситуации

Гость
#9
Алекса

Честно не хочу его терять. Но не пишу ему ничего, не хочу навязываться

Строит тот, кто сломал. Сломали вы, когда начали творить всякую дичь. Сейчас пишите ему и искренне объясняйте свой поступок, а потом просто ждите. Если вы ему на самом деле интересны, он поймет. Если не поймет, то и ладно, тогда он не ваш человек. Но сейчас 100% делать первый шаг должны вы.

Алекса
#10
Гость

Строит тот, кто сломал. Сломали вы, когда начали творить всякую дичь. Сейчас пишите ему и искренне объясняйте свой поступок, а потом просто ждите. Если вы ему на самом деле интересны, он поймет. Если не поймет, то и ладно, тогда он не ваш человек. Но сейчас 100% делать первый шаг должны вы.

А как лучше начать разговор?

Гость
#11
Алекса

А как лучше начать разговор?

Вы сами знаете как. Просто будьте искренней. Без всякого пафоса и мишуры.

Алекса
#12
Гость

Вы сами знаете как. Просто будьте искренней. Без всякого пафоса и мишуры.

Спасибо вам❤️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: