Гость
Статьи
Парень фанатеет от …

Парень фанатеет от аниме девушек

Мой парень фанатеет по аниме девушкам. У него две подушки с ними и вся комната в плакатах разных аниме героинь, они у него везде и он их идеализирует что-ли...Спрашивала несколько раз зачем ему это, он говорит, что они просто очень милые. Хоть я уже и не подросток и сама порой смотрю аниме, но вот хоть убей не понимаю его фанатизм и порой жестко комплексую, потому что понимаю, что я категорически отличаюсь от аниме девушек которые ему нравится. Короче, нужен совет что с этим делать и как быть, у меня к тему сильные чувства.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам инфантил

Гость
#3

У японок-девушек есть та же проблема, они отличаются от аниме-персонажей.

#4

Да забейте, боже. Они же не настоящие, ну нравится ему смотреть на них, главное,чтобы в реальной жизни не изменял. Думаю, у вам тоже есть какой-нибудь кумир. Но вот , как видите, у вашего мч просто гиперфиксация на чем-то. Как вариант, можете сделать зеркалку. Повесить постеры со своим кцмиром, и глянуть, что он будет делать

Гость
#5

Очень мило, можно смотреть вместе аниме в обнимочку, как ты на это смотришь?

Гость
#6
Гость

Очень мило, можно смотреть вместе аниме в обнимочку, как ты на это смотришь?

я была бы только за, если бы он во время просмотра показушно не умилялся от аниме тянок :/

Гость
#7
Гость

я была бы только за, если бы он во время просмотра показушно не умилялся от аниме тянок :/

А как бы вы отнеслись к аниме косплею: Например ушки ободок или юбка как в аниме выше колен, очень мило! Смогли бы наедине с ним надеть подобное?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: