Гость
Статьи
Вы бы смогли …

Вы бы смогли встречаться с полным парнем?

Это анонимный форум, скажите честно, вы бы смогли встречаться с толстым парнем? Я вот не рассматриваю толстых парней как возможных партнеров. Лишний вес говорит либо о лени и нездоровом образе жизни, либо о проблемах со здоровьем. И то, и то плохо. Мне нравятся здоровые, активные, спортивные парни, у которых есть мышцы. И думаю, что не только мне такие нравятся. Не понимаю, почему все толстые мужчины женаты. Неужели с ними из-за денег встречаются? Просто иначе я не понимаю, как можно с таким мужчиной встречаться и заниматься сексом. Есть же более привлекательные и сексуальные парни. #фигура #отношения

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравятся стройные. Одно дело, когда вы уже давно вместе, и он с годами разжирел, и то не айс, лучше следить за собой, не запускать себя. Но и ситуации, конечно, разные бывают, может и из-за болезни толстеют.

Гость
#2

Неподъемная ноша) для психики и так.

Гость
#3

не притворяйся, саша садист) поначалу прикрывался что мол оскорбляет, потому что у меня смешные и жуткие неврозы в отношении своей внешности,потворствует, но сказать мне "нос на поллица, маленькие глазенки" когда у меня уже нет этих неврозов, это что? позитивно? мужественно? объективно? это шутка по-твоему? по-моему, это буллинг) мир не настолько сложный, и издевательства называются издевательствами. А ты не помогай ему, корова. Жалко смотрится. Его то можно понять, а тебя?

Гость
#4

Нет, не смогла. Самой нравятся худые и жилистые (не качки), хотя полная. 🐻

#6

Все полные - обеспеченные?) С ними встречаются, потому что они, как правило, добрые, спокойные, заботливые и надёжные. Бывают, конечно исключения, но в основном они такие

Гость
#7
Гость

не притворяйся, саша садист) поначалу прикрывался что мол оскорбляет, потому что у меня смешные и жуткие неврозы в отношении своей внешности,потворствует, но сказать мне "нос на поллица, маленькие глазенки" когда у меня уже нет этих неврозов, это что? позитивно? мужественно? объективно? это шутка по-твоему? по-моему, это буллинг) мир не настолько сложный, и издевательства называются издевательствами. А ты не помогай ему, корова. Жалко смотрится. Его то можно понять, а тебя?

В дурку интернет провели?

Гость
#8
Унесённая ветром

Все полные - обеспеченные?) С ними встречаются, потому что они, как правило, добрые, спокойные, заботливые и надёжные. Бывают, конечно исключения, но в основном они такие

Это хорошие качества для друга. Но муж- это же не только друг, но и партнер для секса

Гость
#9

Конечно не смогла бы, никогда не воспринимала мужчин для потенциальных отношений, если они не стройные со спортивным телосложением и симпатичной внешности.

Гость
#10

Толстыми мужчины становятся за долгие годы спокойной супружеской жизни и убойного питания (слишком много калорий).

Когда-то у меня тоже был толстый парень. В целом он был ничего, но вот в интиме как раз был слаб. Из-за этого и расстались с ним.

С тех пор как только ко мне пристают толстые мужчины, то я ставлю им ультиматум: или он сбрасывает 20-30 кг, или я с ним не встречаюсь.

#11
Гость

Это хорошие качества для друга. Но муж- это же не только друг, но и партнер для секса

У пухляшей тоже есть секс) и дети есть

Гость
#12
Гость

Толстыми мужчины становятся за долгие годы спокойной супружеской жизни и убойного питания (слишком много калорий).

Когда-то у меня тоже был толстый парень. В целом он был ничего, но вот в интиме как раз был слаб. Из-за этого и расстались с ним.

С тех пор как только ко мне пристают толстые мужчины, то я ставлю им ультиматум: или он сбрасывает 20-30 кг, или я с ним не встречаюсь.

Интересно, почему другие такие ультиматумы не ставят?

Гость
#13
Унесённая ветром

У пухляшей тоже есть секс) и дети есть

Но не со мной. Я не представляю себя в постели с таким мужчиной. Это же антисекс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: