Гость
Статьи
Просто обычную девушку …

Просто обычную девушку не найти

Уже как бы скоро будет 28, еще пока СВО закончится, вернусь наверно уже +-30, сейчас в отпуске, а понимания нет, где найти просто самую обычную девчонку, что бы взять в жены и жить спокойно ) Вот любую взять с СЗ - 100% либо психологИНЯ :) астролог- таролог и тд, или вся в тату или пирсингах, или очень много времени и денег вбухивает в накачку губ, груди и вообще этой вашей косметологии или какие-то в голове специфичные тараканы.
В общем каких только не встретишь интересных девчат), все чем-то увлекаются, а вот такую, которую интересовало бы делать счастливым своего партнера в браке на взаимной основе нет. Может ушло это время браков на всю жизнь, ну не нацелены никто на это?

GIF
Диоген
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ты таких простых и не замечаешь, они мимо тебя толпами тенью проходят. Что ныть тогда?

Гость
#3

Твои деньги тратятся на осметолога, накачку губ и прочее? О чем вой тогда?

Гость
#4

Можно найти. Я тоже искала простого парня для брака, нашла же, но сколько пришлось парней перебрать. Сама тоже простая, мне до балды, сколько парень зарабатывает, это по любому чужие деньги, даже если мы женаты. с детства знала, что рассчитывать надо только на себя и деньги надо свои зарабатывать, чтоб не пришлось клянчить как маленькая девочка.
Спасибо тебе, что ты защищаешь нашу страну и каждого человека! Храни тебя Бог, мир твоей семье!

Tatty
#5

Я правильно понимаю, что автор ищет такую, у которой из интересов - делать счастливым мужика?))) Ну удачи ему, чё. Какая тут простая - такую дUру днём с огнём не сыщешь)

Гость
#6

Тебя убьют на сво скорее всего, так что не переживай.

#7

А на гражданке сможешь 200К+ зарабатывать? Или только ПТСР девушке достанется? 👳

#9

Да ты не парься , тебя скоро утилизируют и вернут мамке в пакетике .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: