Гость
Статьи
У девушки недостатки

У девушки недостатки

Познакомился с девушкой.
Такая милая, но с характером. Красивая в целом, но с недостатками на лице и фигуре. Причём одевается со вкусом, по фигуре, но косметики минимум, украшений минимум, просто французский маникюр. Она интересная, вот с ней действительно можно и в театр пойти, и в горы. Общались очень хорошо. Сегодня заманил её на кофе к себе. Она пришла красивая. Но у неё торчал волос из носа. Который так был неприятен. Она была в роскошном нижнем белье, везде побрита, чистая, вкусно пахла. В постели она хороша, и умеет делать приятно.
Но после секса я увидел недостатки её тела. Начиная от волоса в носу, лицо какое то не совсем милое, на теле шрамы от аварии, грудь маленькая, попа не очень красивая. Она почему-то уснула, после удовольствия со мной. Просунулась какая-то помятая, сонная, лохматая. Но довольная. Улыбалась мне. Говорила милый, целоваться лезла.
Мы ещё раз занялись любовью.
Я был сзади, потом она сверху, потом она снизу ноги на моих плечах.
И я разглядел все её недостатки.
Когда я закончил. Я охладел к ней.
Ей надо было уйти, по делам. Она влюблено попрощалась. До вечера.
А я теперь сижу и думаю.
Стоит ли с ней дальше встречаться.
У неё столько недостатков.
Хотя мне казалась такой хорошей, такой милой, такой сладкой, такой красивой.
А оказалось, показалось.
Женские чары сработали видимо, или что там.
Я не знаю что делать #отношения

GIF
Кирилл
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Резиновая Зина тебе в помощь - твоя идеальная баба. Никто в ней ещё ни разу не разочаровался.

Гость
#2

Волос из носа-это сильно 😂

Гость
#3

Былотуже

Гость
#4
Гость

Резиновая Зина тебе в помощь - твоя идеальная баба. Никто в ней ещё ни разу не разочаровался.

Зина тоже будет и изъянами, себя пусть любит и кайфует😄

Гость
#5
Гость

Зина тоже будет и изъянами, себя пусть любит и кайфует😄

У него с гибкостью позвоночника проблемы. Множественного оргазма не достигнет.

#6

Но вдруг что то схватило мое плечо, очень сильное. Я не понимал что со мной происходит, я ведь был в безопасном месте, да и вообще кто бы мог меня просто вывернуть, несмотря на весь мой вес ... Но потом я ощутил что полетел ...

Гость
#7

уроки делай, а не фантазируй о бабах

Гость
#8
Гость

У него с гибкостью позвоночника проблемы. Множественного оргазма не достигнет.

Ну так у него вся жизнь еще впереди для совершенствования своего мастерства, судя по постику ему 18😆😆

1234
#9

Гони в шею, ща полно девушек без недостатков таких.

Гость
#10
Гость

Ну так у него вся жизнь еще впереди для совершенствования своего мастерства, судя по постику ему 18😆😆

Ну тут и место маразму может быть. Симптомы одни и те же.
И то верно. Лишь бы не закостенел....

#11

... Видимо я не смог ощутить как приземлился. Очнулся я в темном, но трясущемся месте, видимо это был всплошную закрытый кузов для перевозки каких то товаров. Но я отчетливо ощущал какой то зловонный залпах, едва ощутимый. Но все мои чувства обострились, я все больше ощущал что вся моя жизнь поставлена на карту. ,..
.

?
#12

Это не модератор выдумывает?

Гость
#13
Август

... Видимо я не смог ощутить как приземлился. Очнулся я в темном, но трясущемся месте, видимо это был всплошную закрытый кузов для перевозки каких то товаров. Но я отчетливо ощущал какой то зловонный залпах, едва ощутимый. Но все мои чувства обострились, я все больше ощущал что вся моя жизнь поставлена на карту. ,..
.

Не счесть идиотов на просторах интернета

Гость
#14

А теперь пусть автор себя опишет - рост, вес, возраст, ширина плеч, лысина, окружность талии, процент мышечной массы, количество гнилых зубов, размер мпх, обвисший зад, все свои недостатки. Сто пудово писал обычный низкорослый ***, которые выискивает несуществующие недостатки у девушек из-за собственного комплекса неполноценности.

Гость
#15

Если не понравилась, то не встречался больше. Девушек ещё валом будет.

#16
Август

... Видимо я не смог ощутить как приземлился. Очнулся я в темном, но трясущемся месте, видимо это был всплошную закрытый кузов для перевозки каких то товаров. Но я отчетливо ощущал какой то зловонный залпах, едва ощутимый. Но все мои чувства обострились, я все больше ощущал что вся моя жизнь поставлена на карту. ,..
.

Вдруг я почувствовал что что мы остановились, и я услышал строгий голос ""ну что везете, показывайте". Я кинулся к стене, поскользнулся на чем то скользком и начал стучать в стучать в нее. Но я услышал "а, ну как всегда, давай уже, отстегивай". Я не мог поварить своим ушам, но тут вагон снова тронулся, я опять поскользнулся на скольком, ударился головой и снова пропетлял сознание ...

Гость
#17

какая нам разница

Гость
#18

Не надо счас отмазываться, что в шутку буллил)у твоих сокамерников не разглядишь недостатков, потому что они будут сзади) я твое в шутку и твое серьезное очень хорошо различаю)а ты ему не помогай, корова) не ищи там, где нет) он имел ввиду то, что мел ввиду. Жалкая такая.

Гость
#19

Он каждое мое неудачное фото очень серьезно воспринимает, как его личное, там нет юмора.

Гость
#21

Вы ещё себя не видели) у вас и имя- сплошной недостаток.

Гость
#22

Брось ее по смс.

Гость
#23

Раз в неделю такие опусы от одного и того же автора появляются.стиль один и тот же, тухлый..подойди уже к зеркалу, порушуй в трусах и наяривай.. и не загрязняй интернет своими смешными фантазиями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: