Гость
Статьи
Как ходить на свидания …

Как ходить на свидания в кафе, рестораны, если у меня диета?

Девушки, как вы ходите на свидания в кафе и рестораны, если у вас диета или полезное питание по жизни?

Я питаюсь дома вкусно и разнообразно в рамках своей диеты, но почти ничего не могу есть в кафе, ресторанах, у меня особое питание по здоровью.

Даже простые блюда, которые вроде бы можно есть, в обычном ресторане делают на масле и со специями, а мне это нельзя.

Есть рестораны здорового питания, но они далеко, а хочется на 1 свидание ходить в ближайшие "вредные" места.

Цедить чай без ничего тоже не нравится, в кафе всегда хочется есть.

Со своей едой неловко приходить в кафе, даже если персонал ничего не скажет, все равно перед парнем неловко. #диета

GIF
Зожница
79 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты в ресторане то была? Попроси без масла и специй , в чем проблема?)

Зожница
#2
Вау🐈

Ты в ресторане то была? Попроси без масла и специй , в чем проблема?)

До этого питания я бывала в ресторанах почти каждый день.

Зожница
#3
Вау🐈

Ты в ресторане то была? Попроси без масла и специй , в чем проблема?)

Как попросить без масла и специй, если это метод приготовления?

Это с салатом можно попросить соус отдельно, а вот, к примеру, мне можно рис и красную рыбу из духовки. Дома я бы сделала без масла, специй и лимона. А в ресторане приносят со всем этим, примененным во время готовки!

#4

Для мужчин Вумана Вы находка)))
Чай без ничего в кафе на свидании-мечта.

Гость
#5

Берите блюда из детского меню.

Зожница
#6

Тут ещё проблема в том, что если съешь запретное - потом болеешь, прчти сразу после еды и долго.
Те нельзя рисковать и надеяться на авось.

Гость
#7

ты в своем ПП дошла до фанатизма, это не норм

Зожница
#8
Звезда пленительного счастья

Для мужчин Вумана Вы находка)))
Чай без ничего в кафе на свидании-мечта.

Только я женщина довольно обеспеченная, с хорошей профессией и доходом, поэтому у мужчин, с которыми я обычно хожу куда-то, с деньгами тоже все ок, я заранее узнаю, кем человек работает.

Зожница
#9
Гость

Берите блюда из детского меню.

А вы их пробовали? Там реально все более щадящее?
Это мысль про детское меню.
У меня ещё и порции сильно меньше обычных, буквально детские.

Гость
#10
Зожница

А вы их пробовали? Там реально все более щадящее?
Это мысль про детское меню.
У меня ещё и порции сильно меньше обычных, буквально детские.

Да, щадящее и небольшие порции.

Гость
#11
Зожница

Тут ещё проблема в том, что если съешь запретное - потом болеешь, прчти сразу после еды и долго.
Те нельзя рисковать и надеяться на авось.

У Вас уже ферменты для переваривая пищи отступают, естественно, это не норма. Доя огурьца или петрушки не нужны усилия организма))). Пока не поздно, пересмотрите рацион, потом только в больницу))

#12
Зожница

Только я женщина довольно обеспеченная, с хорошей профессией и доходом, поэтому у мужчин, с которыми я обычно хожу куда-то, с деньгами тоже все ок, я заранее узнаю, кем человек работает.

Это была шутка)
На самом деле если у Вас все так серьёзно и существует проблема со здоровьем, то ресторан, кафе не даст гарантии в качестве продукта. Вы же не знаете изнанку кухни а мне приходилось видеть. Старое масло, неправильное хранение продуктов,гнилые овощи в пищу, усилители типа глутамата и тд.Поэтому лучше выбрать другое место для свидания или ресторан для зожников.

Зожница
#13
Гость

У Вас уже ферменты для переваривая пищи отступают, естественно, это не норма. Доя огурьца или петрушки не нужны усилия организма))). Пока не поздно, пересмотрите рацион, потом только в больницу))

Вы гастроэнтеролог? Я наблюдаюсь у отличных гастроэнтерологов, и живу согласно их рекомендациям.

Вот такая логика.
#14

Значит скажи парню, чтобы не звал тебя на свидания в кафе и рестораны. Нормально объясни почему. Адекватный всё поймёт.

Гость
#15
Зожница

Вы гастроэнтеролог? Я наблюдаюсь у отличных гастроэнтерологов, и живу согласно их рекомендациям.

если у тебя здоровый организм, ничего не случится, если ты один раз съешь "запретный" тортик или гамбургер

Зожница
#16
Вот такая логика.

Значит скажи парню, чтобы не звал тебя на свидания в кафе и рестораны. Нормально объясни почему. Адекватный всё поймёт.

Как вариант, да. Но тогда прогулка по парку напрашивается. А это уже моветон.

#17
Зожница

Вы гастроэнтеролог? Я наблюдаюсь у отличных гастроэнтерологов, и живу согласно их рекомендациям.

А что с Вами в плане здоровья если не секрет? Почему так строго?

Зожница
#18
Гость

если у тебя здоровый организм, ничего не случится, если ты один раз съешь "запретный" тортик или гамбургер

В условиях задачи в 1 посте все сказано.

Зожница
#19
Звезда пленительного счастья

Это была шутка)
На самом деле если у Вас все так серьёзно и существует проблема со здоровьем, то ресторан, кафе не даст гарантии в качестве продукта. Вы же не знаете изнанку кухни а мне приходилось видеть. Старое масло, неправильное хранение продуктов,гнилые овощи в пищу, усилители типа глутамата и тд.Поэтому лучше выбрать другое место для свидания или ресторан для зожников.

Спасибо! Об этих моментах я и не подумала.

Гость
#20
Зожница

В условиях задачи в 1 посте все сказано.

что там сказано, зануда? что твое здоровье таково, что ты от гамбургера помрешь на месте?

Гость
#21

как же бабам хочется на халяву пожрать...варианты кино, выставки не рассматриваются в принципе.

Гость
#22
Звезда пленительного счастья

Для мужчин Вумана Вы находка)))
Чай без ничего в кафе на свидании-мечта.

Нихрена себе мечта, невеста с больным желудком, а если эта черта детям передаться? Ужас, подумать страшно.

#25
Зожница

Спасибо! Об этих моментах я и не подумала.

Уж поверьте. И поэтому я не удивляюсь негативной реакции Вашего организма даже после посещения хорошего дорогого ресторана/кафе.Изнанка там не особо приятная.

Зожница
#26
Гость

ты в своем ПП дошла до фанатизма, это не норм

Это не пп, это диеты в связи с болезнями жкт. Типа стола 5, но не он, просто для примера.
В моем домашнем питании все хорошо: много мяса, рыбы, морепродуктов, овощей, каш, хлеба, кисло-молочки, орехов, даже сладости есть. Но в ресторанах ко всему добавляют что-то для вкуса, а это мне уже нельзя (острое, кислое, специи, жареное и ряд продуктов, типа лука, чеснока)

Зожница
#27
Звезда пленительного счастья

А что с Вами в плане здоровья если не секрет? Почему так строго?

Одно из заболеваний жкт.

Зожница
#28
Гость

как же бабам хочется на халяву пожрать...варианты кино, выставки не рассматриваются в принципе.

Кино и выставки не очень хорошо подходят для 1 свидания, я пробовала. Мне важно пообщаться о мужчине и о себе, а в них фокус на внешних событиях.

Зожница
#29
Гость

Нихрена себе мечта, невеста с больным желудком, а если эта черта детям передаться? Ужас, подумать страшно.

В моем возрасте уже внуки, а не дети.

#30
Зожница

Это не пп, это диеты в связи с болезнями жкт. Типа стола 5, но не он, просто для примера.
В моем домашнем питании все хорошо: много мяса, рыбы, морепродуктов, овощей, каш, хлеба, кисло-молочки, орехов, даже сладости есть. Но в ресторанах ко всему добавляют что-то для вкуса, а это мне уже нельзя (острое, кислое, специи, жареное и ряд продуктов, типа лука, чеснока)

Очень много сыпят глутамата, декстрозы, мальтодекстрина. Покупают большими пакетами.Сыпят даже в салаты

Зожница
#31
Гость

Нихрена себе мечта, невеста с больным желудком, а если эта черта детям передаться? Ужас, подумать страшно.

Кстати, моё заболевание, возможно есть и у вас, оно часто встречается. Только в меня оно в сильной форме, а у вас в слабой, поэтому вы про него не знаете.

Зожница
#32
Звезда пленительного счастья

Очень много сыпят глутамата, декстрозы, мальтодекстрина. Покупают большими пакетами.Сыпят даже в салаты

Я заметила, что после готовых продуктов из магазина мне бывает плохо, даже если сам продукт разрешён. Может туда реально что-то сыпят, когда готовлю дома я могу этот продукт есть без проблем вообще.

#33
Зожница

Кино и выставки не очень хорошо подходят для 1 свидания, я пробовала. Мне важно пообщаться о мужчине и о себе, а в них фокус на внешних событиях.

В таком случае действительно лучший выбор для Вас-это детское меню.Паровое, запеченное.По крайней мере они не посмеют сыпать туда всякую гадость.

Зожница
#34
Звезда пленительного счастья

В таком случае действительно лучший выбор для Вас-это детское меню.Паровое, запеченное.По крайней мере они не посмеют сыпать туда всякую гадость.

Я вообще стараюсь изучить меню до похода в заведение. По калориям можно понять уровень жирности, к примеру. На месте сложнее сориентироваться.

#35
Зожница

Я заметила, что после готовых продуктов из магазина мне бывает плохо, даже если сам продукт разрешён. Может туда реально что-то сыпят, когда готовлю дома я могу этот продукт есть без проблем вообще.

Конечно сыпят и очень много. Различные формы усилителей вкуса, а они вредны, даже токсичны для некоторых людей.

#36
Зожница

Я вообще стараюсь изучить меню до похода в заведение. По калориям можно понять уровень жирности, к примеру. На месте сложнее сориентироваться.

Если есть такая возможность на сайте, это отлично.

Зожница
#37
Гость

Сообщение было удалено

В этом топике я не буду отвечать на хамские, оскорбительные, обесценивающие комментарии. Можно не стараться их писать. Это мой последний ответ хаму.

Гость
#38
Зожница

Это не пп, это диеты в связи с болезнями жкт. Типа стола 5, но не он, просто для примера.
В моем домашнем питании все хорошо: много мяса, рыбы, морепродуктов, овощей, каш, хлеба, кисло-молочки, орехов, даже сладости есть. Но в ресторанах ко всему добавляют что-то для вкуса, а это мне уже нельзя (острое, кислое, специи, жареное и ряд продуктов, типа лука, чеснока)

так может временно отказаться от рестиков? или на халяву готова жизнью рисковать?

Гость
#39
Гость

Сообщение было удалено

причем явно речь не об отношениях, а о сотне первых свиданий со 100 разными мужиками, и все в рестике
образ жизни
если б человек хотел завести отношения он бы такими вопросами не задавался

Гость
#40
Зожница

Кино и выставки не очень хорошо подходят для 1 свидания, я пробовала. Мне важно пообщаться о мужчине и о себе, а в них фокус на внешних событиях.

а сколько у тебя этих первых свиданий планируется? пока в реанимацию не загремишь?)) как насчет вторых, третьих и т д свиданий?))

Зожница
#41
Гость

так может временно отказаться от рестиков? или на халяву готова жизнью рисковать?

Халява здесь не при чем. Я обеспеченная, мужчины обеспеченные. У нас нет страха, что кто-то меня или его "объест".

Диета на всю жизнь такая, у сожалению. Подождать не получится.

Гость
#42
Зожница

Халява здесь не при чем. Я обеспеченная, мужчины обеспеченные. У нас нет страха, что кто-то меня или его "объест".

Диета на всю жизнь такая, у сожалению. Подождать не получится.

а тебе сколько мужчин для счастья надо? одним не обойдешься?
ой, все бабы в возрасте такие потас......особенно если были замужем и в разводе

Гость
#43

Ну значит не ходить на свидание в кафе и рестораны. Какой мужик захочет убогую и больную? Ручки тоненькие, ножки тоненькие, эбу и плАчу. Ищите ту активность, где вы можете себя показать с лучшей, а не с худшей стороны.

Зожница
#44

Ещё раз скажу для всех:
Мужчины не против ходить в кафе и рестораны, они нормально обеспечены и для них это обычный образ жизни, к примеру, они регулярно обещают вне дома.
Если я приглашу погулять по парку, 100% меня потащат в кафе в середине прогулки. Есть в ресторане им привычнее даже, чем гулять.

Зожница
#45
Зожница

Ещё раз скажу для всех:
Мужчины не против ходить в кафе и рестораны, они нормально обеспечены и для них это обычный образ жизни, к примеру, они регулярно обещают вне дома.
Если я приглашу погулять по парку, 100% меня потащат в кафе в середине прогулки. Есть в ресторане им привычнее даже, чем гулять.

*обедают, а не обещают)

Зожница
#46
Гость

причем явно речь не об отношениях, а о сотне первых свиданий со 100 разными мужиками, и все в рестике
образ жизни
если б человек хотел завести отношения он бы такими вопросами не задавался

Свиданий не сотня, но периодически случаются.
Я в таком возрасте и с таким опытом отношений, что довольно быстро вижу, одной ли мы крови с мужчиной. Поэтому 2 и 3 свидание не нужно, чтобы понять нашу несхожесть.
Да и если найду "своего", то все равно ресторанов не избежать...

Гость
#47
Зожница

Ещё раз скажу для всех:
Мужчины не против ходить в кафе и рестораны, они нормально обеспечены и для них это обычный образ жизни, к примеру, они регулярно обещают вне дома.
Если я приглашу погулять по парку, 100% меня потащат в кафе в середине прогулки. Есть в ресторане им привычнее даже, чем гулять.

такое чувство что ты говоришь о конкретных мужиках которых ты давно знаешь
но речь идет о первых свиданиях при этом
ты прости тутка?

Зожница
#48
Гость

такое чувство что ты говоришь о конкретных мужиках которых ты давно знаешь
но речь идет о первых свиданиях при этом
ты прости тутка?

Я обычная женщина в поиске отношений на сайте знакомств.
Естественно, с каким-то количеством мужчин я ищу на 1 свидание.

#49
Зожница

Ещё раз скажу для всех:
Мужчины не против ходить в кафе и рестораны, они нормально обеспечены и для них это обычный образ жизни, к примеру, они регулярно обещают вне дома.
Если я приглашу погулять по парку, 100% меня потащат в кафе в середине прогулки. Есть в ресторане им привычнее даже, чем гулять.

Леди, что Вы объясняете. Вас же провоцируют тролли, выводят на эмоции это темой халявы. Тут мужчинкам сложно понять, что есть другой мир и другой уровень,где женщины ходят на свидание просто хорошо провести время в приятной располагающей обстановке и интересном общении, а не пожрать на халяву.

Зожница
#50
Гость

такое чувство что ты говоришь о конкретных мужиках которых ты давно знаешь
но речь идет о первых свиданиях при этом
ты прости тутка?

А, вас интересует, откуда я знаю, что они не против ресторанов?
Дак они сами зовут в такие места.
Я общаюсь с людьми своего круга, предпринимателями, руководителями.

Гость
#51
Зожница

Я обычная женщина в поиске отношений на сайте знакомств.
Естественно, с каким-то количеством мужчин я ищу на 1 свидание.

так откуда ты знаешь, что конкретному мужчине, с которым ты еще не была на свидании, "комфортнее" сидеть в кафе, чем гулять, допустим?

Зожница
#52
Гость

Ну значит не ходить на свидание в кафе и рестораны. Какой мужик захочет убогую и больную? Ручки тоненькие, ножки тоненькие, эбу и плАчу. Ищите ту активность, где вы можете себя показать с лучшей, а не с худшей стороны.

Ммм... Пожалуй, мысль интересная. Это может отпугивать, пока человек меня не знает.