Гость
Статьи
Кризис в отношениях?

Кризис в отношениях?

Хотела бы узнать совет по поводу сохранения отношений.
Мы с парнем встречаемся почти 3 года( а знакомы ещё дольше). Также и живем вместе. И за последний год мы начали придираться друг к другу. Пару раз хотел он разойтись, но я говорила, что можно решить проблему и мы сходились обратно. Сейчас возникла проблема, которую я не знаю как правильно можно решить, как и парень.
Вообщем, он сказал, что ему надоели отношения, хочется чего-то нового, ему это в тягость. И он не знает, что делать. Чувства есть, но ему тяжело. У меня такого нет, меня все устраивает. Мне хорошо быть с ним просто рядом. Но я чувствую, что чего-то не хватает в отношениях. Вот и думаю, может что-то надо менять или пробовать, но что? Как люди решают такую ситуацию?
Поэтому я бы хотела узнать, есть ли способы понять в чем причина такого ощущения? И как можно решить эту проблему? Думала насчёт психолога, но дороговато, поэтому будет крайний вариант.
Может есть какие-то способы решения, чтобы разнообразить отношения? Может чего-то нового надо, так как мы в основном дома сидим, иногда ходим гулять, играем вместе. Понимаю, что должно быть личное время. Мы также проводим как хотим. Но все равно чаще всего мы находимся в одной квартире😅.
Кароче, посоветуйте способы разнообразить жизнь в отношениях. И дайте, пожалуйста, советы какие-нибудь ( просьба без грубости и колкостей, нужен реально хороший ответ) Всем добра! #отношения

GIF
Помогите
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Спросите у него конкретно какие отношения он вообще хочет. В совместной жизни должна быть общая цель, иначе жить вместе бесполезно, это не имеет смысла. Я бы тоже ушла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: