Гость
Статьи
Не хочу за парня …

Не хочу за парня замуж, но и расставаться не готова

С мч встречаемся год, недавно сказал, что готов жениться на мне, как только я сама буду готова (мне 20, считаю, что рано) . И тут я поняла, что не хочу за него замуж, тк боюсь предательства с его стороны. В начале отношений были непонятные истории, поэтому возникают мысли по типу «а что если бросит меня потом беременную», «а что если изменит мне с кем-нибудь, а я не буду знать» и тд и тп. Но при этом и расставаться сейчас не хочу, хотя страхи эти присутствуют и без брака.Думаю может пожить сейчас с ним, посмотреть, как будут развиваться отношения или вовсе никогда не выходить замуж. У меня есть мечта о большой и крепкой семье, а вокруг как ни посмотришь, так всюду измены. Как быть? #отношения #брак

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если сам сказал, что готов, то выходи.

Гость
#2

Никакого замуж за парня быть не может.
Парень - это зелёный недоросль, которому только и надо, что присунуть свой стручок, и ничего более.
До замужа он если созреет, то лет через 10-15, а ты к этому времени его давно перестанешь интересовать как женщина.
Ты просто тратишь короткую молодость вникуда и потом не сможешь найти мужа, когда эта молодость закончится в 26-30 лет.

Гость
#3
Гость

Никакого замуж за парня быть не может.
Парень - это зелёный недоросль, которому только и надо, что присунуть свой стручок, и ничего более.
До замужа он если созреет, то лет через 10-15, а ты к этому времени его давно перестанешь интересовать как женщина.
Ты просто тратишь короткую молодость вникуда и потом не сможешь найти мужа, когда эта молодость закончится в 26-30 лет.

Не увидела в вашем ответе ни одной причины почему нет. Что вы хотели донести своим ответом - не ясно.

Гость
#4
Гость

Не увидела в вашем ответе ни одной причины почему нет. Что вы хотели донести своим ответом - не ясно.

Парень посношает и бросит. Притом гарантируем тебе это 100%.
Будет замуж или нет - неважно.
Парня интересует только доступ к сексу, пока ты молода.
Потом полетишь на улицу в максимально невыгодных для себя условиях.

Гость
#5
Гость

Не увидела в вашем ответе ни одной причины почему нет. Что вы хотели донести своим ответом - не ясно.

Когда вам предложит замуж мужчина, а не парень, тогда и соглашайтесь. И сомневаться не придется. Вам и самой этот парень нужен тупо для секса и тусовок. Но, большая вероятность, что уже никто не предложит.

Гость
#6
Гость

Парень посношает и бросит. Притом гарантируем тебе это 100%.
Будет замуж или нет - неважно.
Парня интересует только доступ к сексу, пока ты молода.
Потом полетишь на улицу в максимально невыгодных для себя условиях.

С вами так поступали? Были замужем за «парнем»? Тогда прошу не переносить свой неудачный опыт на меня

Гость
#7
Гость

Когда вам предложит замуж мужчина, а не парень, тогда и соглашайтесь. И сомневаться не придется. Вам и самой этот парень нужен тупо для секса и тусовок. Но, большая вероятность, что уже никто не предложит.

Чем по-вашему мужчина отличается от парня?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: