Гость
Статьи
Как думаете он …

Как думаете он изменяет?

Всем привет! У меня есть вопрос, смогли бы вы жить с мужчиной который живет у другой бабы в другой стране, якобы по работе, всё время в командировках, жилья нет своего, зарплаты его я тоже не вижу, бывает трубки телефонные не берет, отключает телефон. Как думаете он изменяет? Был случай едем в машине, вижу он головой мотает, вправо-влево, я говорю, а что за машина проехала, что ты головой мотаешь? Он арет ты чо всё конфликт *** делаешь, а проехала та самая баба. А также как-то раз, звоню ему, ну что ты где, а он: да мы тут, щас скоро приеду. Через пару часов звоню, всё телефон отключил, брату его звоню у него тоже телефон отключен (они вместе с ним были), а потом приходит с исцарапанной спиной, говорит друг прыгал царапал его.Есть ребенок 5 лет всё время я одна, очень уставшая. Нахожусь в другой стране в очень маленьком городе, забрал нас с города миллионника, как я ему поверить могла я не понимаю, а также он на меня руку поднимал. #отношения

GIF
Наивная
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, однозначно изменяет

Гость
#2

Когда девочки перестанут тратить время на му*аков?!
С мужем должна быть стабильность, поддержка и чуток кекса. Это у вас есть? Нет. Бережете что-то такое выдуманное. Ну представьте, гдето именно ваш мужчина ждёт вас, а вы в этом болоте сидите.
Подумайте лучше чем вы от него зависите, и решите эти вопросы, чтобы отпустить его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: