Гость
Статьи
Отношения. Есть ли …

Отношения. Есть ли шанс, что его можно как то поменять?

Дорогие читатели , я к вам с необычной историей, хотелось бы послушать как поступать в данной ситуации
решила покупать свою первую машину , когда купила она через несколько недель дала какой то сбой что я попала в сервис где познакомилась со своим женихом , он показал себя с лучших сторон , был работящий , заботливый , добрый , но потом все стало меняться, мою машину начали захватывать и использовать чтобы ездить по своим делам, они раз ударил пощечину , и стал очень агрессивным, то посылал на три буквы то домой мог не придти а мы уже живем вместе , через какой то время немного все утихает и он мне делает предложение , я говорю да, а что мне оставалось говорить? Он же от злости мог что угодно сделать , в один день мы с женихом ехали от друзей и я начала говорить что хочу больше времени с ним проводить , что мне его не хватает, придя домой я ушла пить пиво и мороженое и тут плед на чем все это стояло подлетает , я вся в этой жиже , а человек ушел в игнор, и забрал все чем можно укрыться , я подошла чтобы забрать хоть что то и он схватил меня и начал таскать за волосы и трясти , я пыталась убежать из собственной квартиры, но он хватал меня и не отпускал. Потом сразу же извинялся , но я стала его боятся , все сразу кто это узнал сказали уходить, но я боюсь. Потом видимо чтобы загладить вину купили мне машину из салона в кредит, он стал платить и вроде все нормально но он постоянно потыкает тем что платит , опять стал агрессивным , по дому ни чем не помогает особо, спокойно может что хочет сказать, по типу ты мне никто
Скажите пожалуйста есть ли шанс того что его можно как то поменять, хотя бы заставить уважать меня? Или уже дохлый номер ? слушать и говорить о проблемах , и стараться вместе звучит вообще как что то нереальное
Свекровь к слову никак на это не реагирует, видимо ей нормально что ее сын тиранит свою женщину #отношения

GIF
Терпила или любовь
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте!
Почитайте в интернете про нарцисстический абьюз и нарцисстическое расстройство личности. Может быть, найдете ответ на свой вопрос.
А если глобально: Вас уже несколько раз ударили, да даже если бы и один, а Вы сидите и ждете чего-то. Чего ждете-то? Что Вас убьют?
Были у меня такие знакомые. Начиналось все с драк. Закончилось, сами понимаете, как. Готовы ради редких положительных эмоций (а это, кстати, эмоциональные качели и зависимость - о них тоже почитайте), поставить крест на своей жизни? Думаю, что нет.
Не держитесь за человека. Тем более за того, кто Вас обижает.
Берите себя в руки и спасайте себя, пока это не поздно!
Сил Вам и удачи!

Гость
#2

Ее дубасят, а она это любовью называет.
Думаете, сейчас потерплю, зато машина моя будет, хренушки, он с кулаками будет ее забирать, карауля вас у подъезда, чтобы вы ее переписали на него. Надо быть так себя не любить, один раз поднял руку- умер, его в вашей жизни не должно быть!

Терпила или любовь
#4
Гость

Ее дубасят, а она это любовью называет.
Думаете, сейчас потерплю, зато машина моя будет, хренушки, он с кулаками будет ее забирать, карауля вас у подъезда, чтобы вы ее переписали на него. Надо быть так себя не любить, один раз поднял руку- умер, его в вашей жизни не должно быть!

К сожалению по мимо машины на мне 3 его кредита суммой в 500т если сейчас разойтись то они на меня тоже лягут, машину я и сама потяну платить , а вот его долги нет желания платить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: