Гость
Статьи
Мой парень биполярник

Мой парень биполярник

мой парень биполярник

девочки это какой то прикол. пишу выговориться и послушать совет, может кто-то знает, что это такое.

хороший парень, честный и добрый, денег особо нет, но и у меня их нет, мы молодые 23 и 24 года. ищем квартиру для съема пополам, подарки дарит по возможности, вкусняшки часто домой покупает всякие для меня, в кафе водит, все хорошо - встречаемся год, делает, что может. кароче во всем я уверена в целом, минусы у него есть, у меня они тоже есть, плюсов больше. я его обожаю, с ним спокойно и легко, он всегда думает обо мне в первую очередь (например: показывает вариант квартиры и говорит «тут ты сможешь уютно работать, а тут свои штучки разложишь, тут купим ковер и тд»). НО ИНОГДА такое ощущение что его подменяют просто - начинает говорить «хватит *** мне мозг», не пишет, не звонит, много гуляет (но всегда возвращается домой, сейчас тоже вместе живем), каждое утро даже в такие моменты обнимает. однако грубый! может игнорить, прям чувствуется, что не хочет ни находиться рядом ни говорить со мной. это бывало и раньше, чаще и дольше, но сейчас такое тоже случается на несколько дней раз в пару месяцев. меня он так раздражает в эти моменты, даже один раз выгнала его сказала, что меня такое не устраивает - писал три дня (типа ой это наверное бесы не знаю что со мной прости меня, но тоже знаете ли мне кажется можно и цветов купить если ведешь себя как козел), помирились. но тем не менее это его кончелыжное состояние реально повторяется, будто я его не знаю вообще в эти моменты. стараюсь не обращать внимания и по возможности не трогать его когда подобный бред случается, но кто то мне может объяснить как так получается, что из хорошего, любящего парня в течении нескольких месяцев потом выходит вот эта гнида на пару дней-неделю? что это такое вообще? главное потом все возвращается на круги своя и он снова ведет себя нормально. честно, я в замешательстве.

пример такого поведения напишу в комментариях. #отношения

GIF
meowmeowland
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Или это делается осознанно с целью посадить на эмоциональные качели, или это срывы, т.е. он что-то терпит, о чём не говорит, и психика сдает.
В любом случае терпеть это нельзя.

Гость
#2

Здравствуйте!
Могу порекомендовать почитать в интернете про синдром нарцисстического растройства личности и изучить характеристики нарциссов и их типичное поведения. Они живут фазами "идеализация"-"обесценивание"-"утилизация". Почитайте про эти фазы.
На мой взгляд, есть что-то общее между Вашим рассказом и тем, что я предложила Вам изучить.
Еще можете почитать про типы привязанности, может быть там лежит разгадка Вашей проблемы.
Удачи Вам! И всего самого хорошего!

meowmeowland
#3
Гость

Здравствуйте!
Могу порекомендовать почитать в интернете про синдром нарцисстического растройства личности и изучить характеристики нарциссов и их типичное поведения. Они живут фазами "идеализация"-"обесценивание"-"утилизация". Почитайте про эти фазы.
На мой взгляд, есть что-то общее между Вашим рассказом и тем, что я предложила Вам изучить.
Еще можете почитать про типы привязанности, может быть там лежит разгадка Вашей проблемы.
Удачи Вам! И всего самого хорошего!

спасибо за ответ, да я про это слышала, подозреваю, что мы оба нарциссы с тревожно-избегающим типом привязанности, вот и живем душа в душу вместе)) я тоже грешу такими проделками как и он, но у меня не так жестко потому что я их прослеживаю и контролирую, а вот ему реально лечить надо свою голову. стоит, конечно, сказать, что на мои подобные выпады он нормально реагирует, а меня он бесит когда так делает 🤣 но видимо в этом и есть смысл взрослых отношений

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: