Гость
Статьи
Боюсь, что если он …

Боюсь, что если он сейчас уедет , то больше его не увижу

Рассталась с парнем, с которым хотели построить семью. 3 года вместе , дождалась из армии. Все было принципе нормально, это моя первая можно сказать осознанная любовь. Буквально 2 дня назад расстались, по моей инициативе. Живем все 3 года вместе неразлучно(кроме момента с армией). Были ссоры и недопонимая , разговаривали , пытались найти компромисс. Какое-то время это получалось , но потом находили компромиссы, они работали около недели и снова ссоры. Так по кругу целый год.
Буквально чуть больше недели назад устроилась на другую работу, там начал нравиться парень. Оказалось взаимно.
И в моменте я поняла , что раньше так горела отношениями что даже было противно смотреть на кого-то другого. Только он и все. Всех милее и красивее.
А тут прям ужасная тяга к другому. Поняла что разлюбила своего молодого человека, нет сил и желания снова и скать компромисс ,ибо ничего все равно не изменится. За месяца 2 до этой всей истории пропало желание как-то обнимать и целовать. О близости вообще молчу.
Сказала ему что не люблю,все объяснила и разъяснила. Он не хочет расставаться , хочет все изменить и исправить. Хочет семью и тд. Очень сильно полюбил за 3 года. Я же понимаю что уже ничего не хочу. Но 2 день подряд плачу. Он уходит из дома прогуляться, побыть одному. А я в слезы , не могу дома одна быть , хочется написать и попросить вернуться. Ложусь спать одна , а уснуть не могу потому что рядом нет его. Никто не обнимает , не гладит не целует

Есть мысли о том что ошибаюсь. Что все таки еще люблю. Но когда встаю с утра понимаю что нет , не люблю и хочу быстрее все это закончить и разъехаться и быть одна
Боюсь что если он сейчас уедет , то больше никогда его не увижу.
Подскажите, было ли у вас такое. Что вы делали в такой ситуации? #расставание

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Может быть вы просто достигли той самой стадии в отношениях? Когда прошла влюбленность, вы увидели человека настоящим, именно с его качествами, а не с теми, которыми вы сами его наделили. Это нужно либо перебороть вместе с ним и тогда вы придете к настоящей любви и уважению, либо расстаться, если невмоготу. Вы же пишите, что вам нужны его объятия, поцелуи, без него не можете спать. Это не любовь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: