Гость
Статьи
Хочу, как-то сделать …

Хочу, как-то сделать свою девушку женственной, но как?

Я ее правда очень сильно люблю,но не чувствую себя мужчиной в отношениях,она очень мужественно себя ведёт.
Романтики и "милоты" как таковой нет.
Фильмы смотрим только ужастики,другое ей не интересно и она не понимает других жанров.
Помогать или дарить ей что-то тоже запрещает,ее это злит и выводит из себя.
Один раз купил ей кофе,она моментально перевела деньги мне на карту.То есть даже такие мелочи для нее-это чувствовать себя меркантильной,слабой и зависимой.Хочу помочь ей что-то починить,помочь с чем-то,она "все сама" "я сама справлюсь",для нее принять помощь от любого человека-значит что ее посчитают за слабую,а ей противно быть такой.И это ещё не всё,очень много в чем ещё проявляется ее слишком мужественное поведение.
Когда мы с ней разговаривали и я сказал:
"В отношениях-нормально что девушка ведёт себя как маленькая девочка,ты можешь забыть про свои принципы и ослабить сильную хватку которую ты держишь по жизни"
Она просто встала и сказала: "если я тебе не нравлюсь-можем расстаться,я не буду плакать,слезинки не пролью,я по жизни только и делаю что с чем-то борюсь,легко сказать "просто отпусти хватку".Я не привыкла таковой быть" ".
Она не хочет быть "сопливой слабачкой" хоть в чьих-то глазах.Она не любит "сопливые" вещи которые любят другие девушки.Я ни разу не видел чтоб она плакала или чтоб ей было больно.Ей даже слезинку пустить-стыдно.Она очень другая,но я ее все равно очень люблю.Но хочу также видеть и хрупкую девочку. #отношения

GIF
Кот
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите другую. Не надо ломать человека под себя, никогда еще это ничем хорошим не заканчивалось.

#2

У тебя шиза? Люблю одного человека, но хочу сделать из него другого? Отстань от девчонки и не порть ей жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: