Гость
Статьи
Бывший написал с …

Бывший написал с оскорблениями. Я в шоке

Написал бывший спустя месяц после расставания. Расстались, так как оба поговорили и пришли к выводу, что у нас слишком разные жизненные ценности и вместе мы быть больше не сможем, лучше пойти каждый своей дорогой. Вообщем разошлись спокойно, спустя 7 месяцев отношений. Спустя месяц расхода написал, обменялись пару фразами, мол, что нового. На следующий день пишет ни с того, ни с сего, начиная с оскорблений, что и работа у меня ужасная (я сотрудник банка, если кому интересно), и что внешность ни о чем, и что мое место- трасса. Я проигнорировала, после чего он удалил переписку, а с моей стороны полетел в блок. Вот что у человека в голове?? Первый день пишет, все нормально, на второй же надо с ног до головы… Зачем? #бывший

GIF
Люда
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держись подальше от этого шизофреника припизддднутого

Гость
#2

Уязвлянное самолюбие говорит в нем, вот пытается хоть как то его поднять принижая вас

Гость
#3

Здравствуйте!
Выше про уязвленное самолюбие очень верно подметили. Могу предположить, что когда он написал Вам в первый раз, он хотел "прощупать почву", и ждал что-то вроде: "мне без тебя плохо, давай начнем все сначала" и т.д. То есть, хотел увидеть, что Вы без него страдаете, скучаете.
Но его ожидания не оправдались, самооценка не поднялась, за счет того, что Вы его все еще, якобы "любите и ждете".
Поэтому он решил поднять свою самооценку, унизив Вас, хотя бы так, чтобы ему не было обидно выйти из ситуации "проигравшим".
Мой совет: не слушать то, что он Вам сказал, не принимать его слова близко и полностью прекратить общение навсегда. Ничего хорошего тут нет, и не будет, если человек позволяет себе так себя вести по отношению к Вам.
И еще, для общего развития, почитайте в интернете про нарциссов и нарцисстическое расстройство. Это тоже люди, которые поднимают свою значимость за счет унижения других. Почитайте про "неконтакт" - это то, что нужно делать, чтобы они от Вас отстали. Будете знать про таких людей - никогда не примете близко к сердцу их обидные слова. И всегда будете знать, как себя с ними вести.
Удачи Вам! И всего самого хорошего!

Гость
#4

Когда мужчина не дотягивает, он пытается унизить.
Думаю тут и так понятно все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: