Гость
Статьи
Парню на меня все …

Парню на меня все равно

Живем с парнем уже 3 год. Постоянно когда уезжаю он мне не звонит и не пишет. Может написать раз в день « для приличия». Сейчас я уехала в другой город, меня иногда прихватывают депрессивные дни. Сегодня был один из таких дней, мне было так плохо, мне хотелось позвонить кому-нибудь, чтобы меня поддержали, сказали все хорошо я с тобой. Я поняла, что позвонить я никому и не могу… даже своему парню. Я решила написать, спросить что он делает. Он написал, что он в кафе гуляет с другом. И так стало странно… что он мне не писал целый день, не звонил, не рассказывает, что он собирается делать, не спрашивает у меня. Ничего не пишет. Как будто ему так пофиг на меня. Я поняла, что позвонить я ему не смогу. Потому что он просто не возьмет трубку или возьмет и скажет « ой давай потом, я сейчас занят». Поздно ночью часов в 12 он мне написал « чем занимаешься» опять было ощущение, что он делает это для приличия. Как вы думаете это нормально или все таки это неправильно? Просто в такие моменты хочется тепла, любви и поддержки. А у меня как будто никого нет… #отношениепарня

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** ну вы тупыеее!!??он юзаетт тебяяя чтобы трахаттт!!!!а ты дурная ведешьса на провокацыи!!ееххехехпхывхахахфывпа хзывпзпидецты))!!))

Гость
#2

А ты не депрессируй) Покажи ему ненавязчиво, что тобой интересуются другие парни. И тогда он сам будет тебе каждый час писать "что ты делаешь, где ты??" и следить за тобой в мессенджерах))
А так он знает, что ты унылая, никому не нужная. Че тебе писать, ничего нового не скажешь. И радости никакой от тебя, нытье только слушать. Не кисни, займись чем-то интересным, полезным. Заведи новых подруг и друзей тоже. Чтобы некогда было думать "почему он мне не пишет".

Гость
#4
Гость

А ты не депрессируй) Покажи ему ненавязчиво, что тобой интересуются другие парни. И тогда он сам будет тебе каждый час писать "что ты делаешь, где ты??" и следить за тобой в мессенджерах))
А так он знает, что ты унылая, никому не нужная. Че тебе писать, ничего нового не скажешь. И радости никакой от тебя, нытье только слушать. Не кисни, займись чем-то интересным, полезным. Заведи новых подруг и друзей тоже. Чтобы некогда было думать "почему он мне не пишет".

Ну да, покажет что ей интересуются другие парни и... пойдёт *** из отношений и останется вообще одна.

Сама сидишь в одиночестве, и даешь другим вредные советы, чтобы затянуть в свое болото отчаяния, одинокой старости и ненужности. Чтобы одной сидеть не так обидно было.

Гость
#5

Есть нормальные парни, которые любят свою девушку и всегда рядом. Ищи такого.

Гость
#6

Может,у него сам по себе такой характер.Мы женщины другие,беспокойные,хотим внимания,ласкового слова.А мужики другие,вот и он другой,более спокойный,уверенный в себе.Ну,наверное и за вас тоже не беспокоится,как вы за него.Вот пошрл в кафе,чтобы весело провести время,расслабиться,пообщаться ,поговорить с друзьями .Он и забыл про вас.Ну уехала и что?Пообщается с друзьями и напишет вам.Такой он вот,ему хоть камни с неба валитесь,он спокойнехонький,много не думает,не накручивает себя.А вы накручиваете,потому что не уверены в нем и вам обидно.Как так парень не звонит,не пишет,не беспокоится.А он от природы вот такой родился,зря нервы не тратит.А вы вся на нервах,вам обидно за его молчание Тоже заведите подруг,подружку и идите в кафе,ресторан,чтобы расслабиться уже,поговорить,пообщаться,так легче будет.

Гость
#7
Гость

Ну да, покажет что ей интересуются другие парни и... пойдёт *** из отношений и останется вообще одна.

Сама сидишь в одиночестве, и даешь другим вредные советы, чтобы затянуть в свое болото отчаяния, одинокой старости и ненужности. Чтобы одной сидеть не так обидно было.

Точно. Но одна не останется.
Есть же котики.

Гость
#8

Так никого у тебя и нет, пока он не муж. Не надо от него ничего хотеть, написал-хорошо, не написал-тоже хорошо.

Гость
#10

А какие у вас отношения, когда вы вместе? Если все ок, то вы переживаете из-за фигни. Мы с парнем 3 месяца не виделись, когда он уезжал, так мы за все время ни разу не созвонились, бывало просто спрашивали друг друга, как прошел день, как дела, что делаешь, и всё, и то не каждый день. Предыдущий комментатор правильно сказал, просто у парня характер такой, не парится особо, а вы накрутили себе. Ну и до этого вам правильно сказали, займитесь собой, хобби найдите, чтобы некогда было грустить. Очень часто всякие страдания от банального безделья, от того, что некуда себя деть.

Гость
#11

Нужно не только искать нового парня, но и проводить работу над ошибками, менять личный сценарий. Если парень всегда был таким.
Если он просто разлюбил и всячески показывает тебе своё пренебрежение, что бы ты сама его слила, то это уже другое дело и другой анализ. В любом случае, пора разбегаться. Просто задаёшь себе вопрос "оно мне надо вот такие отношения и такое отношение ко мне?"
И скидываешь балласт.

#12
Гость

Нужно не только искать нового парня, но и проводить работу над ошибками, менять личный сценарий. Если парень всегда был таким.
Если он просто разлюбил и всячески показывает тебе своё пренебрежение, что бы ты сама его слила, то это уже другое дело и другой анализ. В любом случае, пора разбегаться. Просто задаёшь себе вопрос "оно мне надо вот такие отношения и такое отношение ко мне?"
И скидываешь балласт.

та ты тупоее иль че алкашня местнаяя) харе копировать уже с маил ру ))) я такую же тему видела вчера_))))) все знают тя тут как алкашку бухую разведенку с 3 детьми а ты еще советы раздаешь кому то)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: