Гость
Статьи
Парень гонит на работу

Парень гонит на работу

Встречаемся 1 год . Когда только начинали ,то работала я ,а он выпивал и сидел дома. Я пахала где то месяца три в отношениях ,до встречи с ним год . Потом я выгорела и сказала что хочу отдохнуть . Он говорит, не переживай ,можешь вообще не работать или работать на удаленке , я перспективный , я сделаю так что тебе работать не нужно будет . Я думаю ну отдохну ,ладно ,ведь перспективы у него действительно есть .
Прошло месяца 4 как он поработал и начал мне говорить что я паразит ,он работает ,уже просто не может сил больше нет (это было в моменты когда он сильно уставал) потом все устаканивалось после выходных и так по кругу . В конце рабочей недели предъявы,после выходных все хорошо . И при этом дома всегда чисто идеально ,вкусная еда . Утром я должна обязательно проснутся чтобы его проводить (а иначе будет не в настроении) отвечать я должна всегда когда пишет .Последний раз я его провожала на работу, сказала ,что нашла интересное место для работы и хочу попробовать,он уехал , потом начал мне писать что я ничего не умею , никуда меня не возьмут ,что у меня нет никакого опыта нигде . Я в ответ говорю что у меня есть музыкальное образование фортепиано, я умею шить (занималась этим лет 5) но он этого не слышит и продолжает меня принижать приходя домой что я ничего не умею . Поэтому я чувствую себя никчемной ,будто меня слили в унитаз или выбросили в мусорку . Я понимаю что он устал ,но почему бы не поддержать, а сразу с агрессии . После этого всего отпало желание вообще куда то идти ,когда тебя как котенка тыкают в мочу ,хотя изначально обещал , « тебе вообще не нужно будет работать ляляля»

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто козёл и на самом деле вас вообще не любит!!!!! Уходить надо от такого придурка и учиться самой зарабатывать, тогда найдёте нормального, доброго мужчину, который возможно будет вас обеспечивать!!!! А не ныть как слабак что ему тяжело вас содержать!!!!!! Нормальный умный мужчина будет всегда содержать свою женщину а слабаки и лентяи гонят на работу!!!!!!!!!.

Гость
#2

Должна, должна, должна/тебе ноавиться так жить? Ну живи...

Гость
#3

Я вот удивляюсь, еще даже не замужем, а уже села на шею парню. И даже понимания нет, что на одну зарплату не проживешь, если он не олигарх конечно.

Гость
#4
Гость

Я вот удивляюсь, еще даже не замужем, а уже села на шею парню. И даже понимания нет, что на одну зарплату не проживешь, если он не олигарх конечно.

В таком случае почему я должна исполнять все обязанности жены по вашему?

чАРМИн
#5

Мало ли что там обещал алкоголик.
Не слушайте его и идите работать. Пускай сам себе готовит кушац.

Гость
#6

1. Вначале он выпивал и сидел дома- зачем вобще с таким отношения строить? 2. Как вы не боитесь ставить себя в зависимое положение не от мужа даже, а от парня?

Гость
#7

Вопрос в другом.
Почему вы, молодняк, такие больные на всю голову?

Гость
#8

Поздравляю! Из тебя удачно сотворили личную рабыню. Твой хозяин прекрасно видит твои возможности и преимущества, потому и загоняет в клетку, сам-то он никакой и кроме рабыни своей никому не сдался. Устраивайся на работу и уходи от хозяина, не для рабства тебя мать твоя рожала.

Гость
#9

Идите работать. Вон одна на соседнем форуме ноет 9лет прожили она не работала. А теперь не нужна, другую нашел а ей пинка под зад. А у нее ничего даже жилья нет.Не теряйте время, марш на работу.

#10

Ты с ним жить что ли стала с первого дня знакомства 😆
И что там перспективного можно рассмотреть в алкаше?

Захария
#11

как вы странно устроены...
Вам говорят, что вы никчемный паразит
вы нашли интересное место , не просто работу, а то, что интересно
Тут вроде бы " два в одном". Исключить из своей жизни это хамство его, и сделать свою жизнь интереснее
Так нет.. у вас отпадает желание работать. То есть желание слушать о себе как о паразите, берет вверх

Гость
#12

Хотела бы пошла давно работать, а не слушать посторонего мужчину
Нехочешь, хочешь бухать и спать.

Гость
#14

Выходите на работу. И отрубайте любые плюшки в плане быта. Не готовьте или готовьте специально дрянь. Убирайтесь тоже поверхностно. Ну, и все в таком духе.

Гость
#15

Надо работать

Гость
#16

Кошмар какой-то, три месяца порсботала - устала, уволилась, четыре мпсяца поработал - устал, выгорел. Слова-то какие знают - выгорел. Выгорел - это когда пять-десять лет без отпуска, выходных, проходных, отдыха. А тут три месяца - все, капут. Иди на работу, тунеядка, успеешь еще насидеться в домохозяйках. Как не хочется зарабатывать, иметь свои деньги, а не кляньчить на прокладки или трусы. Тьфу на вас. Олигофренки, пожрать-посрать-поипппаться. Вся жизнь и все интересы.

Гость
#17
Гость

1. Вначале он выпивал и сидел дома- зачем вобще с таким отношения строить? 2. Как вы не боитесь ставить себя в зависимое положение не от мужа даже, а от парня?

Ну значит и сама такая же. К маргиналу не будет липнуть нормальная образованная девица. Она себя любит и ценит. А авторихе и такой сойдет. В штанах маячит, значит стОящий чувак, будет драть во все дырки - в этом и радость бытия.

Гость
#18

Скажу цинично специально для ципсо которая в последние дни резвится на просторах тырнета. Курский инцидент в масштабах России это... инцидент. Для того чтобы раскачать россиян нужно что-то помасштабнее. К примеру взятие Москвы. Взятие Москвы хохлами станет для россиян некоторой проблемой которую надо таки решать. Написал это чтобы немного отрезвить ципсо.)))

Анна
#19

Мало ли, что он там обещал. Даже мужьям на сто процентов верить нельзя, а тут -- всего-то парень, с которым год встречаетесь.
Не слушайте его и идите работать. Пока будете оставаться в зависимом положении, ощущение никчёмности никуда не денется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: