Гость
Статьи
Мне сегодня парень …

Мне сегодня парень признался в измене

Мне сегодня парень признался в измене. Мы вместе уже 3 года, он совершил это месяца три назад, у нас последние пол года сложный период, постоянные ссоры, но как раз после измены он начал вести себя отстраненно, сегодня сказал чтт делал это для того чтобы расстаться и не рассказывать об измене. На самом деле я его очень люблю, он меня тоже и я не понимаю как он мог пойти на этот шаг, он не был пьян, он просто взял и сделал это. Сделал это не со знакомой, просто левая телка. Вообщем то сейчас на меня всё выволил и оставил по сути решение за мной, а я не понимаю что мне делать. Понимаю что если расстанемся мне будет очень тяжело и больно, не уверенна что смогу просто жить, хочется исчезнуть и никого не слышать и не видеть. А если я его прощу то буду вспоминать это всю жизнь, буду на протяжении всех отношений об этом думать и при любом удобном случае это вспоминать, так же думаю и ему будет хреново от этого всего. Нужен совет что мне делать, я запуталась, сейчас очень тяжело
#измена #чтоделатьздравствуйте #запуталась

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну выбирайте. Пострадать от расставания месяца три четыре. Или страдать всю жизнь с таким человеком

Гость
#2

Любые отношения старше 1 года всегда мертвы!
прочно, основательно, навсегда мертвы.
_
А любой парень это всегда ВОР: женской молодости, красоты, шансов, возможностей, будущего. Парень это ВОР, который попользовавшись обязательно выбросит женщину, и пойдет искать другую.
Парней не интересует создание семьи, женитьба, дети. Парней интересует только возможность присунуть и продолжать присовывать, и ради этого, ради доступа к женскому пику привлекательности 20-26 лет парни будут сочинять любую ложь, совершать любые поступки, и надевать любую овечью шкуру на свою волчью пасть.

Гость
#3
Гость

Любые отношения старше 1 года всегда мертвы!
прочно, основательно, навсегда мертвы.
_
А любой парень это всегда ВОР: женской молодости, красоты, шансов, возможностей, будущего. Парень это ВОР, который попользовавшись обязательно выбросит женщину, и пойдет искать другую.
Парней не интересует создание семьи, женитьба, дети. Парней интересует только возможность присунуть и продолжать присовывать, и ради этого, ради доступа к женскому пику привлекательности 20-26 лет парни будут сочинять любую ложь, совершать любые поступки, и надевать любую овечью шкуру на свою волчью пасть.

А если у девушки тоже нет желания семьи, лишь бы ей присунули и подарков подарили?

Гость
#4
Гость

А если у девушки тоже нет желания семьи, лишь бы ей присунули и подарков подарили?

Так не бывает. Женщины, в отличии от мужчины хотят и готовы к семье уже в 23 года, а некоторые даже раньше. Ментально женщины взрослеют на 10+ лет раньше мужчин.
Не хотеть семьи могут либо 16-18 летние, либо отсталые в развитии женщины.
Желание, чтобы ей присунули и подарков - это виды психического расстройства, наблюдаемые у небольшого процента женщин, всего лишь.

Гость
#5
Гость

Так не бывает. Женщины, в отличии от мужчины хотят и готовы к семье уже в 23 года, а некоторые даже раньше. Ментально женщины взрослеют на 10+ лет раньше мужчин.
Не хотеть семьи могут либо 16-18 летние, либо отсталые в развитии женщины.
Желание, чтобы ей присунули и подарков - это виды психического расстройства, наблюдаемые у небольшого процента женщин, всего лишь.

Мне 26, красный аттестат, два красных диплома, по внешности похожа на де Армас (часто подмечают), и да - я не хочу детей, хочу всю жизнь только веселиться, получать выгоду и секс.удовлетворение от парней. Ну и работаю много, чтобы обеспечить родителям достойную старость

Гость
#6
Гость

Мне 26, красный аттестат, два красных диплома, по внешности похожа на де Армас (часто подмечают), и да - я не хочу детей, хочу всю жизнь только веселиться, получать выгоду и секс.удовлетворение от парней. Ну и работаю много, чтобы обеспечить родителям достойную старость

Ну удачи. Просто не называй себя женщиной.
Вы просто женоподобное существо, которое по каким-то клиническим причинам не может быть женщиной (нормальной и здоровой).
Вы - это не норма. Норма- это сексуальное желание и желание создать семью.

Гость
#7
Гость

Ну удачи. Просто не называй себя женщиной.
Вы просто женоподобное существо, которое по каким-то клиническим причинам не может быть женщиной (нормальной и здоровой).
Вы - это не норма. Норма- это сексуальное желание и желание создать семью.

А для меня вы не женщина. С чего вы решили, что ваше мнение для меня эталон, я сейчас послушаюсь и пойду буду считать себя такой?)) ахах самонадеянно. У вас скорее расстройство личности, думаете что все что отклоняется от ВАШЕЙ нормы - это болезнь😂

Гость
#8

Парень! Еще даже не муж! Стоит ли ?

#9

Ну, если смотреть на ситуацию беспристрастным взглядом со стороны, это выглядит так, как-будто он устал ждать, когда Вы с ним уже расстанетесь и решил напрямую всё рассказать..
Три месяца специально себя вести, чтобы Вы его бросили.. А Вы все не бросаете..
Если бы он не хотел расставания, мог бы просто вести себя как обычно, и Вы бы не узнали никогда о его измене.. Или, когда рассказал бы, хоть раскаялся, или попытался проговорить ситуацию..
А то по факту - 3 месяца ждал, устал, всё вывалил, и ушёл ждать, когда до Вас дойдёт, что отношения пора заканчивать
Спросите, почему сам не предложил расстаться - так в том и суть, что ему легче было бы, если бы именно Вы его бросили, и виноватым бы себя не чувствовал, и избежал бы беготни за собой некоторое время, да и вообще всех вопросов за что и почему..
В общем, молодец он, что всё таки рассказал, избавил Вас от дальнейших ненужных отношений..
Отпустите и забудьте
И скажите спасибо вселенной, что это случилось сейчас, а не еще через 5 лет с 3-мя детьми..

Гость
#10
Гость

Ну выбирайте. Пострадать от расставания месяца три четыре. Или страдать всю жизнь с таким человеком

А еще потом эти флешбэки всю жизнь вспоминая ее внешность «а ведь она ее обязательно найдет в соцсетях» и как это было .. эх (

Золотая Рыбка
#11

А зачем парню сознаваться в измене? Наверное, просто надоела ему девушка и он хочет, чтобы она сама его бросила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: