Гость
Статьи
Теряет ли мужчина …

Теряет ли мужчина интерес к девушке, которая доступна в телефонном режиме?

Теряет ли мужчина интерес к девушке, которая всегда доступна в телефонном режиме?
Всем привет! Если девушка всегда отвечает на сообщения быстро, не выжидая времени, может ли мужчина потерять к ней интерес и реже писать / звонить, зная, что она всегда доступна и ответит?

У меня есть занятия, работа, хобби, но для молодого человека я стараюсь всегда быть доступной в телефонном режиме, но в последнее время, мне кажется, из-за моей доступности в этом плане, он стал реже писать / звонить. Как думаете, сказывается ли это плохо на отношения?

GIF
Реяна
16 ответов
Последний — Перейти
#1

В этом нет никакой необходимости, уважаемый автор. Наоборот, мужчины в основном не любят, когда девушка нписывает им каждые 10 минут, что очень часто бывает. 👳

Гость
#2

Коли действительно нравишься человеку - он будет только рад, что ты 24/7 на связи. И сам так же будет написывать. Становится мало, когда влюбляешься

Гость
#3

Скорее раздражают, которые долго отвечают, и специально игнорируют, возьми и скажи прямо-общаться не хочу. Ведь *** с телефоном в руках 24/7, что б у тебя падла рак яичников случился. Аминь🙏

Гость
#4

(М) мое мнение что да, как и у тс она ж сама так же считает. Это верно и не только в отношениях. Быстро отвечаешь - Будут звонить писать, куда то звать, только когда ИМ удобно.

#5

Да божечки, идете просто по настоящему работать, тогда и такой проблем очки не возникнет вообще 👳

Реяна
#6
Гость

Коли действительно нравишься человеку - он будет только рад, что ты 24/7 на связи. И сам так же будет написывать. Становится мало, когда влюбляешься

Можете объяснить? Когда влюбляешься - реже пишешь?

Гость
#7
Реяна

Можете объяснить? Когда влюбляешься - реже пишешь?

Наоборот. Когда в меня парень влюбился, он мне писал постоянно. Не отлипал от телефона. Хотя мы только три дня вместе провели. Но ему мало было меня. А потом он стал заботливым и работящим мужем, который боится меня потерять. Живем вместе 10 лет почти

Реяна
#8
Гость

Наоборот. Когда в меня парень влюбился, он мне писал постоянно. Не отлипал от телефона. Хотя мы только три дня вместе провели. Но ему мало было меня. А потом он стал заботливым и работящим мужем, который боится меня потерять. Живем вместе 10 лет почти

Как красиво 😍 желаю Вам крепкой и долгой любви 🫶

Реяна
#9
Август

Да божечки, идете просто по настоящему работать, тогда и такой проблем очки не возникнет вообще 👳

Работаю и бываю очень занята работой, но когда пишет любимый человек, не могу ничего с собой поделать, отвечаю быстро, не хочу находится в ожидании...

Гость
#10

Отвечайте как вам комфортно. Но и навязываться не надо

Гость
#11

Мужик, который будет хотеть тебя реально интерес не потеряет. А вот все остальное липнувшее гомно — да. Кто есть кто сама разберешь)

Гость
#12

плохо скажется если ты сама будешь постоянно инициатором общения.
иногда самой первой можно писать. ну где то в отношении 5 к 1.
а отвечать надо всегда нормально.
ни один мужчина не любит эти бабские приколы с игнором.
я например после первого же или второй задержки в ответе, когда ты реально понимаешь что она ну не могла не видеть сообщение , ведь все женщины в соц сетях онлайн сидят всегда чем бы не были заняты, даже директор банка или завода женщина всегда максимум в течении 5 минут отвечает.
по этому пару раз стоит женщине ответить больше чем через 15 минут , то любой нормальный мужчина сразу с такой женщиной расстается.
эти манипуляции нормальный мужик не терпит.

Monika
#14

Смотря какой у вашего парня типаж. Некоторые любят на сопротивление, легкую холодность, отстранённостью, а других нужно за уши тянуть. Если мужчине нужно покорить вершину, то если вы на первом звонке у аппарата конечно поубавит пыл. Причем серьезно. Подумает, не занята что ли ничем она в самом деле? Это уже когда муж, то можно расслабиться и быть собой

Monika
#15

У меня был когда-то приятель, которого перемкнуло в тот момент, когда я его конкретно послала. Как перемкнуло, гдето на пару-тройку лет
Ужас и кошмар, чем сложнее тем интереснее выходит
Но такие далеко не все конечно

Гость
#16
Гость

Скорее раздражают, которые долго отвечают, и специально игнорируют, возьми и скажи прямо-общаться не хочу. Ведь *** с телефоном в руках 24/7, что б у тебя падла рак яичников случился. Аминь🙏

У твоей мамки уже рак яичников случился? Отрезали наверно? 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: