Гость
Статьи
Общение с мужчиной

Общение с мужчиной

Здравствуйте в общем такая ситуация познакомилась с мужчиной она оказался военный сами знаете от куда ,был в отпуске. Ну в общем приехав туда он начал мне писать звонить настроение менялась у него регулярно и не понять было его в целом. Говорил комплименты общались на разные темы. потом сказал что ничего серьезного у нас просто общение приеду в отпуск встретимся погуляем по развлекаемся и на этом всё. но потом с его стороны начала поступать ревность проверки где я с кем я что я? И это было все вполне серьёзно. Что он сомневается что я не одна. Что мол он даже может знать с кем я сплю?! на что я ему начала отвечать а зачем это тебе?! потом он резко охладел. Перестал первый звонить писать. Бывало что сам напишет позвонят но редко. Когда решила свернуть общение он стал обижаться и говорил мол его это обижает. Вот я приеду встретимся и решим все . По телефону мы ничего не решим грандиозного общения не получится. Переписывалась с ним неделю назад уже пишет другое что мол лучше найти себе партнёра на гражданке. Что он не хочет давать никаких надежд и обещаний. Естественно меня это накрывает на что и человеку отвечаю а к чему это всё тогда?! я понимаю прекрасно где он находится и его состояние в том числе и психологическое. В общем я перестала ему первая писать потому что на самом самом деле это очень тяжело. Он следит за мной в сетях. Но не пишет. После того как я ему сказала что заметь ты мне сам сказал чтобы я искала другого. Тут через два дня мне написал какой ни с того ни сего. Просто мой номер очень мало людей знают и никто не даст его просто так. И естественно я подозреваю что это он дал. Только не понимаю для чего?! в общем посоветуйте правильно я делаю в такой ситуации что не пишу и не звоню ему?! я считаю что если человек захочет он сам это сделает. А от него не сильно веет диким желанием со мной общаться. Как-то холодно всё.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#2

Общалась тоже с человеком из тех мест. Поведение абсолютно такое же.
Закончили общение, обоюдно пришли к выводу, что лучше нам не общаться.

Эмоции пройдут. Мне потребовалось пол года. Но зато какая свобода теперь.
Ноль тревоги по поводу того, где он и что.
Я просто верю, что все у него хорошо и ставлю свечи за здравие.
Отпустить с миром - лучшее решение в данной ситуации. Ничего не ждать

Гость
#3
Ксения

Общалась тоже с человеком из тех мест. Поведение абсолютно такое же.
Закончили общение, обоюдно пришли к выводу, что лучше нам не общаться.

Эмоции пройдут. Мне потребовалось пол года. Но зато какая свобода теперь.
Ноль тревоги по поводу того, где он и что.
Я просто верю, что все у него хорошо и ставлю свечи за здравие.
Отпустить с миром - лучшее решение в данной ситуации. Ничего не ждать

Долго общались ?! У них походу у всех такое поведение ?!

#5
Гость

Долго общались ?! У них походу у всех такое поведение ?!

Пол года. На большее не хватило меня.
Все время седеть в тряске я не готова все-таки.
И да, поведение там у многих такое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: