Гость
Статьи
Правильно ли прощать …

Правильно ли прощать измену?

Встречаемся с парнем почти год. Около четырех месяцев назад парень был на тусовке, где поцеловался с другой девушкой. На следующий же день рассказал мне все сам и раскаялся в своем поступке. Говорил, что девушка сама к нему полезла (я не была там, и могу судить только по его рассказу), и он очень сожалеет об этом.
Мне было очень обидно, но я сразу его простила. (У меня очень сильная привязанность к нему, т.к. первые серьезные отношения, и мне очень страшно расставаться с ним. Не представляю свою жизнь без него.)
Через пару месяцев поехали с ним работать в лагерь вожатыми. Он нашел себе там друга, с которым часто "отдыхал". (Постоянно уходил с ним гулять, ночью выпивал и тусил) Я оправдывала это тем, что ему тоже надо отдохнуть.
В одну из ночей я попросила его остаться ночью в корпусе и помочь мне с подготовкой мероприятия. Он ответил, что немного "погуляет" и вернется. В ту ночь он так и не вернулся и от коллег я узнала, что они с этим другом пошли к двум другим вожатым (девушкам) пить.
Тогда я расстроилась, но не придала этому особого значения. (а зря)
Стоит отметить, что парень постоянно ревнует меня по пустякам. (действительно без причины) и устраивает долгие и мучительные разбирательства по этому поводу.
Недавно узнала, что в ту ночь (когда я не спала до утра и готовилась к мероприятию одна) они вчетвером выпили, и он поцеловался с одной из девушек.
Когда стала расспрашивать его о этом, он начал говорить, что это все алкоголь, она этого, опять же, не хотел, она полезла к нему сама и ему очень стыдно за это. Сказал, что теперь только от меня зависит расстанемся мы или нет. Я снова простила его, но не могу перестать об этом думать. Ведь получается, что он намеренно оставил меня одну, когда мне нужна была помощь, чтобы потусить, а в итоге еще и поцеловался с другой девушкой.
Я чувствую, что плохо поступаю по отношению к себе, но не могу расстаться с этим человеком, т.к. сильно его люблю.
Можно ли назвать это изменой и что делать в данной ситуации???

GIF
arbuz3128
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хожу в клубы и изменяю моему лошку в туалете

Гость
#2

Очень больно и невыносимо без человека, которого сильно любишь. Но нужно найти в себе силы уйти от такого, перестрадать пережить боль расставания и оставить его в прошлом. Он не боится Вас потерять, не ценит. Так и будет дальше продолжаться потому что дали понять что такое прокатывает и простите снова.

Гость
#3

Очередная тупая тема для срача...

arbuz3128
#4
Гость

Очень больно и невыносимо без человека, которого сильно любишь. Но нужно найти в себе силы уйти от такого, перестрадать пережить боль расставания и оставить его в прошлом. Он не боится Вас потерять, не ценит. Так и будет дальше продолжаться потому что дали понять что такое прокатывает и простите снова.

изначально он каялся в своих поступках, говорил, какой он плохой человек. Но со временем как будто стал забывать о своих "оплошностях", что меня и раздражает.
Корю себя, за то, что не могу от него уйти, т.к. кажется, что это не веские причины. (так как инициатива была не от него, по его словам)

Гость
#5

Послушаешь вашего парня,прям девушки сами лезут к нему .Мужчины обычно негативно относятся к женской инициативе, не верю.И то,что он пьет,не отдает отчёта своим действиям, вас не смущает?Будущий алкаш

Гость
#6
Гость

Очень больно и невыносимо без человека, которого сильно любишь. Но нужно найти в себе силы уйти от такого, перестрадать пережить боль расставания и оставить его в прошлом. Он не боится Вас потерять, не ценит. Так и будет дальше продолжаться потому что дали понять что такое прокатывает и простите снова.

Как точно вы

Гость
#7
Гость

Послушаешь вашего парня,прям девушки сами лезут к нему .Мужчины обычно негативно относятся к женской инициативе, не верю.И то,что он пьет,не отдает отчёта своим действиям, вас не смущает?Будущий алкаш

Верно, наши бабы аморфные как амебы, никогда первый шаг не сделают, будут с тем, что к ней прилипло

Гость
#9

Под "поцеловал" вы конечно же другое подразумеваете?
Или реально думаете что они там "целуются" 🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: