Гость
Статьи
Не могу поверить что …

Не могу поверить что мужчина проявляет любовь

недавно вышла из отношений, где мной особо не интересовались, мужчина не дарил подарков, не проявлял желание проводить вместе выходные и праздники. А я получала только его обидки упреки что я делаю не так, говорю не то. Я со временем уже боялась появляться на глаза и открывать рот))

Если честно, я думала что у всех женщин такие отношения))) и что подобное поведение мужчины- стандартное. Постоянно обижаться и обвинять

И тут несколько мужчин мне дарят цветы, дают деньги, приглашают на отдых, говорят как им со мной хорошо, и просят, что пусть я и занята, но чтобы попробовала найти время, потому что он хочет быть со мной

Я поверить не могу что мужчины способны относиться так же, как и я к ним))) ведь никогда такого не было

невзначай поинтересовалась, должна ли я что-нибудь буду- ответ что не собирается чего-то предъявлять

вообще здесь много женщин, кто принимают по отношению к себе постоянные недовольства? Или у вас гармоничные отношения? #чувства

GIF
гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший сон, главное не просыпайся

Гость
#2

Вы сами ответили на свой вопрос в теме )) это же вы не можете поверить, что заслуживаете любви.
Честно - мужчин хороших толпы вокруг, просто выбираете вы то, во что сами верите

#4

Развеялась с мужиком, который предъявлял претензии и ни-че-го не делал.
Просто устала терпеть.
Внутри поняла, что так больше не хочу и не буду!
Походила 3 месяца на свидания и встретила потрясающего участливого молодого человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: