Гость
Статьи
У мужчины Эдипов …

У мужчины Эдипов комплекс

У мужчины Эдипов комплекс,мы ровесники нам по 32.Так вот он встречается с женщиной более чем на 10 лет его старше,ей за 40,взрослая дочь.Так вот он и говорит что красивая я и спит со мной периодически,но по факту живет с ней.Не могу отбить его у неё и все тут.Возможно она и финансово ему помогает,ощущаю что и душевно к ней прикипел,как быть?

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее у тебя комплексы никомуненуженки

Гость
#2

Не комплексы у него а хитрожопый 😂 спит просто с тобой да и еще с кем нить . Там у своей «сыт и приодет» 😂🤷‍♀️ не страдайте ерундой автор . Ваше место в его жизни он уже обозначил - ну спит он с теми кто ему нравится и дает .. чего вы там себе напридумывали то

Гость
#3

Почему я выбираю женщин постарше? Я выбираю женщину 35 +, потому что после того, как она вынет свои вставные челюсти и положит их в стакан с водой, своим ротиком она сделает чудесные вещи, на которые не способны молодухи, которым мешают зубы.

Гость
#4

Обеспечивай его лучше чем она

Гость
#6

Зачем вам такой никчемный мужик? Никчемный для нормальных отношений. Вы же нормальных хотите: семью, что бы "все серьезно".
Или у вас уязвленное самолюбие играет, что мужчина не выбрал вас - молодую нимфу и путается со старой (по вашему мнению) женщиной?

Гость
#7
Гость

Зачем вам такой никчемный мужик? Никчемный для нормальных отношений. Вы же нормальных хотите: семью, что бы "все серьезно".
Или у вас уязвленное самолюбие играет, что мужчина не выбрал вас - молодую нимфу и путается со старой (по вашему мнению) женщиной?

Он мечта всех форумных старых бабок

Гость
#8
Гость

Зачем вам такой никчемный мужик? Никчемный для нормальных отношений. Вы же нормальных хотите: семью, что бы "все серьезно".
Или у вас уязвленное самолюбие играет, что мужчина не выбрал вас - молодую нимфу и путается со старой (по вашему мнению) женщиной?

Да все вместе и ощущение униженности и влюблена в него и злоба и обида

Гость
#9
Гость

Скорее у тебя комплексы никомуненуженки

Скорее у тебя комплексы скуфа с woman

Гость
#10
Гость

Да все вместе и ощущение униженности и влюблена в него и злоба и обида

Отбить парня у женьшины старше, мощный челлендж

Гость
#11
Гость

Скорее у тебя комплексы скуфа с woman

Бабка узнала новое слово "скуф", записала его на бумажке рядом со стаканом с водой, где челюсти вставные твои лежат, кот разорвал бумажку негодник такой

Гость
#12
Гость

Бабка узнала новое слово "скуф", записала его на бумажке рядом со стаканом с водой, где челюсти вставные твои лежат, кот разорвал бумажку негодник такой

Это ты свою жизнь с мамой описываешь🤣

Гость
#13
Гость

Это ты свою жизнь с мамой описываешь🤣

Почему отвечаешь ответами из Таблицы ТП бинго? Заместо настольной книги у тебя?

Гость
#14
Гость

Почему отвечаешь ответами из Таблицы ТП бинго? Заместо настольной книги у тебя?

У меня нет такого учебника сорян, а ты по нему учился походу🥲 Вырос недоношенный Скуф ТП ути сидит на женском форуме и гавкает на девушек потому что никто не дает🤣

Гость
#15
Гость

У меня нет такого учебника сорян, а ты по нему учился походу🥲 Вырос недоношенный Скуф ТП ути сидит на женском форуме и гавкает на девушек потому что никто не дает🤣

Есть у тебя, в рамочке висит, просто для тебя слово "учебник" не несет никакой смысловой нагрузки

Гость
#19
Гость

Есть у тебя, в рамочке висит, просто для тебя слово "учебник" не несет никакой смысловой нагрузки

Ты мелкое *** которое хочет показаться кем-то значительным на женском форуме😘

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: